На заметку

Администрация
8 (499) 500-19-79
molg_mun@mail.ru

ОВД 
8 (495) 601-05-58

Скорая помощь 
112

Телефон диспетчерской службы 
работает круглосуточно 
8 (495) 510-57-54

Пейджер префекта 
8 (495) 660-10-45 
для абонента «Префект САО»

Телефон круглосуточной экстренной помощи при выявлении фактов детского и семейного неблагополучия
8 495 051 (с мобильного)
051 (с городского)

ОСЗН Левобережный
8 (499) 457-51-02

ГБУ ЦСПСиД "Западное Дегунино"
8 (499)-905-43-33
г. Москва, ул. Весенняя, 20


Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Все статьи

11.12.2017 На севере столицы полиция задержала подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства.

На севере столицы полиция задержала подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства. Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Бескудниковскому району задержали 23-летнего приезжего по подозрению в покушении на сбыт наркотического средства – гашиша.
В ходе обследования квартиры на Бескудниковском бульваре сотрудниками полиции было обнаружено и изъято 66 свертков с неизвестным веществом, электронные весы, стеклянная колба, приспособления для расфасовки и потребления наркотиков, 2 флеш-карты, рулетка и мобильные телефоны. Проведенное исследование показало, что в 3 свертках содержится наркотическое средство растительного происхождения – гашиш, массой 30 граммов. Остальное отправлено на исследование.


11.12.2017 В Войковском районе полиция задержала подозреваемого в покушении на кражу.

В Войковском районе полиция задержала подозреваемого в покушении на кражу. Оперуполномоченные уголовного розыска ОМВД России по Войковскому району задержали подозреваемого в покушении на кражу продуктов.
Как выяснили полицейские, 31-летний житель Подмосковья спрятал товар в сумку и, не оплатив его, направился к выходу. Работники магазина остановили мужчину и обратились в полицию. Материальный ущерб мог составить около 5 тысяч рублей.
В настоящее время похищенное изъято.


11.12.2017 На севере Москвы полицейские задержали подозреваемого в покушении на кражу продуктов питания.

На севере Москвы полицейские задержали подозреваемого в покушении на кражу продуктов питания. Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Головинскому району задержали 23-летнего москвича по подозрению в покушении на кражу.
Установлено, что посетитель магазина попытался тайно похитить продукты питания из супермаркета на улице Лавочкина. Злоумышленник спрятал товар в пакет и, минуя кассовую зону, попытался скрыться. Сотрудники магазина остановили мужчину и обратились в полицию.
Подозреваемый был задержан, похищенное изъято.


11.12.2017 В Ховрино местный участковый задержал посетителя магазина при попытке открыто похитить алкоголь.

В Ховрино местный участковый задержал посетителя магазина при попытке открыто похитить алкоголь. Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по району Ховрино задержал подозреваемого в покушении на грабеж.
Полицейскими установлено, что ранее неоднократно судимый 45-летний житель столицы открыто похитил алкогольную продукцию из магазина на Петрозаводской улице. Мужчина взял со стеллажа товар и, не заплатив за него, направился к выходу. Работники супермаркета остановили злоумышленника и вызвали полицию. Похищенное изъято.


06.12.2017 Спортивно- патриотическая игра «Зарница», приуроченная к празднованию 76-й годовщины контрнаступления советских войск под Москвой.

Спортивно- патриотическая игра «Зарница», приуроченная к празднованию 76-й годовщины контрнаступления советских войск под Москвой. 3 декабря 2017 года в 12:00 по адресу: г. Москва, ул. 4-я Новоселки д.2 администрацией муниципального округа Молжаниновский совместно с Молодежной палатой Молжаниновского района была организована и проведена спортивно - патриотическая игра «Зарница», приуроченная к празднованию 76-й годовщины контрнаступления советских войск под Москвой.
Спортивное мероприятие торжественно открыли депутаты Совета депутатов муниципального округа Молжаниновский Захаров А.Н., Хатин М.Н., Тимонин П.Г. и заместитель председателя Совета ветеранов первичного отделения №3 «Синявинская» Колодин С.А.


05.12.2017 На севере столицы сотрудники полиции выявили нарушения миграционного законодательства

На севере столицы сотрудники полиции выявили нарушения миграционного законодательства В Коптево и в Западном Дегунино местными участковыми задержаны подозреваемые в фиктивной постановке на регистрационный учет 8 иностранных граждан.
В Коптево участковый уполномоченный полиции задержал 18-летнюю москвичку по подозрению в фиктивной постановке на учет иностранных граждан. Как установили полицейские, девушка за денежное вознаграждение зарегистрировала в своей квартире на Большой Академической улице двоих приезжих из ближнего зарубежья, заведомо зная, что проживать они там не будут.


05.12.2017 На севере Москвы полицейские задержали жителя столицы по подозрению в попытке кражи

На севере Москвы полицейские задержали жителя столицы по подозрению в попытке кражи Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Тимирязевскому району задержали подозреваемого в покушении на кражу.
Полицейскими установлено, что ранее судимый 36-летний москвич, повредив раму окна, проник в служебное помещение магазина на Дмитровском шоссе и попытался похитить мобильный телефон одного из сотрудников фирмы. Работники магазина заметили злоумышленника и остановили его, после обратились в полицию. В настоящее время похищенное изъято.


05.12.2017 В Северном округе полицейские задержали местного жителя по подозрению в мошенничестве

В Северном округе полицейские задержали местного жителя по подозрению в мошенничестве Оперуполномоченные уголовного розыска ОМВД России по району Левобережный задержали подозреваемого в мошенничестве.
В отдел полиции с заявлением о мошенничестве обратился 19-летний житель столицы. Он рассказал, что в сети Интернет разметил объявление о продаже игровой приставки. Спустя несколько дней, с заявителем созвонился незнакомец, желающий приобрести товар. Встретившись в назначенном месте, покупатель в качестве доказательства оплаты произвел некие манипуляции со своим телефоном и показал на экране подтверждение произведенной перевода денежных средств на карту продавца.


29.11.2017 Полицейские изъяли из незаконного оборота полтонны рыбы и икру

Полицейские изъяли из незаконного оборота полтонны рыбы и икру Сотрудники Управления организации дознания столичной полиции совместно с оперативниками ОЭБиПК УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве изъяли из незаконного оборота черную икру и тушки рыбы семейства осетровых.
Обыски проводились на одном из столичных рынков в рамках расследования ранее возбужденного уголовного дела по ст. 258.1 УК РФ. В ходе мероприятия сотрудники полиции изъяли 500 кг рыбы и 20 кг икры. По предварительной информации, изъятая рыба относится к семейству осетровых и является особо ценным видом водных биоресурсов.


29.11.2017 На севере столицы по факту покушения на мелкое взяточничество возбуждено уголовное дело

На севере столицы по факту покушения на мелкое взяточничество возбуждено уголовное дело Сотрудники столичной ГИБДД задержали водителя по подозрению в попытке мелкого взяточничества.
В районе Сокол автоинспекторы задержали 26-летнего приезжего за совершение правонарушения, предусмотренного ст. 12.37 КоАП РФ «Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств». В ходе составления протокола об административном нарушении мужчина предложил автоинспекторам денежные средства за непривлечение к административной ответственности.



Новости 111 - 120 из 233
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 | След. | Конец Все

Поиск по сайту


vk.jpg

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги

Работа в России