На заметку

Администрация
8 (499) 500-19-79
molg_mun@mail.ru

ОВД 
8 (495) 601-05-58

Скорая помощь 
112

Телефон диспетчерской службы 
работает круглосуточно 
8 (495) 510-57-54

Пейджер префекта 
8 (495) 660-10-45 
для абонента «Префект САО»

Телефон круглосуточной экстренной помощи при выявлении фактов детского и семейного неблагополучия
8 495 051 (с мобильного)
051 (с городского)

ОСЗН Левобережный
8 (499) 457-51-02

ГБУ ЦСПСиД "Западное Дегунино"
8 (499)-905-43-33
г. Москва, ул. Весенняя, 20


Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Все статьи

29.01.2018 На севере Москвы школьникам рассказали об ответственности за хищение чужого имущества

На севере Москвы школьникам рассказали об ответственности за хищение чужого имущества В столичной школе № 1454 «Тимирязевская» старший инспектор Отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Тимирязевскому району г. Москвы капитан полиции Екатерина Самцова и инспектор ОДН ОМВД капитан полиции Татьяна Ерохина провели профилактический урок.
Вначале инспекторы рассказали о том, какое деяние, согласно действующему законодательству, является кражей, и об ответственности, предусмотренной за это преступление.


29.01.2018 На севере столицы полицейские раскрыли хищение денежных средств

На севере столицы полицейские раскрыли хищение денежных средств На севере столицы полицейские раскрыли хищение денежных средств
В районе Левобережный оперуполномоченные уголовного розыска задержали приезжего по подозрению в краже.
В полицию с заявлением о краже денежных средств обратился 23-летний житель столицы. По словам потерпевшего, у него пропали денежные средства в размере 4 тысяч рублей.


29.01.2018 На севере Москвы полицейские задержали москвича по подозрению в покушении на грабеж

На севере Москвы полицейские задержали москвича по подозрению в покушении на грабеж Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Сокол задержали подозреваемого в покушении на грабеж.
Как установили полицейские, 40-летний мужчина, находясь в нетрезвом виде, попытался открыто похитить обогреватель из офиса фирмы на Ленинградском проспекте. Сотрудник компании спугнула злоумышленника, и тот скрылся, оставив похищенное. Женщина сразу же обратилась в полицию.


24.01.2018 На севере столицы в двух районах сотрудники полиции выявили нарушения миграционного законодательства

На севере столицы в двух районах сотрудники полиции выявили нарушения миграционного законодательства В двух районах Северного округа местными участковыми задержаны подозреваемые в фиктивной постановке на регистрационный учет 3 иностранных граждан.
В Коптево участковый уполномоченный полиции задержал 18-летнюю москвичку по подозрению в фиктивной постановке на учет иностранных граждан. Как установили полицейские, девушка за денежное вознаграждение зарегистрировала в своей квартире на Большой Академической улице двоих приезжих из ближнего зарубежья, заведомо зная, что проживать они там не будут.


24.01.2018 На севере столицы полицейские раскрыли кражу электроинструментов

На севере столицы полицейские раскрыли кражу электроинструментов Сотрудники уголовного розыска района Коптево задержали подозреваемого в краже.
В отдел полиции поступило заявление о краже электроинструментов с автомойки на Большой Академической улице. Материальный ущерб составил 20 тысяч рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий на 1-м Новомихалковском проезде полицейские Северного округа задержали подозреваемого. Им оказался безработный 43-летний местный житель.


19.01.2018 На севере столицы полицейские подвели итоги работы за 2017 год с участием председателя Общественного совета при УВД по САО Дмитрия Сапсаенко

На севере столицы полицейские подвели итоги работы за 2017 год с участием председателя Общественного совета при УВД по САО Дмитрия Сапсаенко В УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве состоялось расширенное совещание, на котором были подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 2017 год.
На совещании присутствовали: председатель Общественного совета при УВД по САО Дмитрий Сапсаенко, член Общественного совета при УВД Ринат Набиуллин, член Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве Мария Филь, заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве – начальник Главного следственного управления генерал-майор юстиции Наталья Агафьева, руководители Аппарата управления, начальники ОМВД России по районам САО г. Москвы, а также главы Управ Северного округа столицы и личный состав УВД.


19.01.2018 В Северном округе нетрезвый водитель задержан сотрудниками ГИБДД

В Северном округе нетрезвый водитель задержан сотрудниками ГИБДД Водитель, управлявший автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, задержан сотрудниками полиции на севере столицы.
На Смольной улице инспекторы Отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по САО для проверки документов остановили автомобиль марки «ВАЗ». Машиной управлял 21-летний житель Московской области, который по внешним признакам находился в состоянии опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования водитель отказался.


19.01.2018 Розыск пропавшего без вести Егорова Андрея Владимировича

Розыск пропавшего без вести Егорова Андрея Владимировича ОУР УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве разыскивает пропавшего без вести Егорова Андрея Владимировича, 08.09.1993 года рождения, уроженца г. Москвы, местонахождение которого неизвестно с 1 июня 2017 г.
Приметы: на вид 20-25 лет, рост около 170 см, худощавого телосложения, волосы темные прямые.
Был одет: куртка черного цвета, кроссовки черного цвета, джинсы черного цвета, кофта серого цвета.


19.01.2018 На севере столицы полиция раскрыла кражу новогодней продукции

На севере столицы полиция раскрыла кражу новогодней продукции В Коптево местный участковый задержал подозреваемую в краже из магазина.
В отдел полиции обратился представитель магазина на Олонецком проезде и сообщил о краже новогодней продукции. Материальный ущерб составил 7 тысяч рублей.
В ходе отработки жилого сектора участковый уполномоченный полиции ОМВД России по району Коптево задержал 20-летнюю москвичку. Похищенное не изъято.


19.01.2018 В Северном округе сотрудники полиции задержали подозреваемую в мошенничестве

В Северном округе сотрудники полиции задержали подозреваемую в мошенничестве Оперуполномоченные уголовного розыска ОМВД России по Войковскому району задержали 27-летнюю москвичку по подозрению в мошенничестве со страховкой.
В отдел полиции поступило заявление от 42-летнего жителя столицы. По его словам, малознакомая женщина обещала помочь ему с оформлением страховки на автомобиль. Взяв за оказанную услугу 30 тысяч рублей, она передала потерпевшему страховой полис.



Новости 91 - 100 из 233
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец Все

Поиск по сайту


vk.jpg

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги

Работа в России