На заметку

Администрация
8 (499) 500-19-79
molg_mun@mail.ru

ОВД 
8 (495) 601-05-58

Скорая помощь 
112

Телефон диспетчерской службы 
работает круглосуточно 
8 (495) 510-57-54

Пейджер префекта 
8 (495) 660-10-45 
для абонента «Префект САО»

Телефон круглосуточной экстренной помощи при выявлении фактов детского и семейного неблагополучия
8 495 051 (с мобильного)
051 (с городского)

ОСЗН Левобережный
8 (499) 457-51-02

ГБУ ЦСПСиД "Западное Дегунино"
8 (499)-905-43-33
г. Москва, ул. Весенняя, 20


Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости

22.03.2024

Полицейские Северного округа приняли участие в прямом эфире на радио Москвы

В прямом эфире «Радио Москвы» в качестве собеседников выступили специалисты в области комплектования личного состава Жанна Шишкарева и Екатерина Павленко.

В радиоэфире Ольги Кочетовой ведущей программы «Горсовет» состоялась беседа со старшим специалистом Отделения комплектования ОРЛС УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве майором полиции Жанной Шишкаревой и заместителем начальника ОМВД России по району Ховрино г. Москвы подполковником полиции Екатериной Павленко.

Спикеры рассказали слушателям о порядке комплектования кадров органов внутренних дел, а также о трудовых буднях полицейских.

Жанна Шишкарева рассказала слушателям о том, что комплектование в органах внутренних дел предполагает прежде всего систему мероприятий, нормативно-правовых актов, основанных на отборе, изучении и проверки кандидатов на службу в ОВД. Комплектование в настоящее время является составной и основной частью системы МВД и прежде всего, кадровой работы. От укомплектованности подразделения зависит эффективность и качество выполняемых задач, поставленных перед сотрудниками полиции.

«Наша правоохранительная структура принимает в свои ряды граждан не только в полицию, но и во внутреннюю службу – это тыловые, кадровые, штабные и другие подразделения, а также юстицию, к которой относятся следователи. Также в полиции есть вакансии вольнонаёмных работников - это служащий полиции, не имеющий специального звания в системе МВД и, не проходящий на работе служебной аттестации. Служба в полиции – это престижная и почетная профессия. Поступив к нам на службу, вы сможете помогать людям», - сказала майор полиции Жанна Шишкарева.

Екатерина Павленко рассказала радиослушателям о том, что сотрудникам, принятым на службу, предоставляются льготы и социальные гарантии, такие, как: стабильная заработная плата, ежегодный оплачиваемый отпуск от 30 суток без учета выходных дней и времени проезда к месту отпуска, возможность выхода на пенсию после 20 лет службы, возможность бесплатного получения высшего образования,
бесплатного лечения в ведомственных поликлиниках, госпиталях, стоматологических поликлиниках, санаториях для сотрудников и членов их семей.

Во время эфира в студию звонили слушатели. Все они задавали интересующие их вопросы и получили компетентные ответы.
В завершении беседы ведущая Ольга Кочетова поблагодарила гостей за визит на радиостанцию и пожелала им успехов в службе.

Пресс-служба УВД по САО

8-(495) 601-03-29


Поиск по сайту


vk.jpg

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги

Работа в России