На заметку

Администрация
8 (499) 500-19-79
molg_mun@mail.ru

ОВД 
8 (495) 601-05-58

Скорая помощь 
112

Телефон диспетчерской службы 
работает круглосуточно 
8 (495) 510-57-54

Пейджер префекта 
8 (495) 660-10-45 
для абонента «Префект САО»

Телефон круглосуточной экстренной помощи при выявлении фактов детского и семейного неблагополучия
8 495 051 (с мобильного)
051 (с городского)

ОСЗН Левобережный
8 (499) 457-51-02

ГБУ ЦСПСиД "Западное Дегунино"
8 (499)-905-43-33
г. Москва, ул. Весенняя, 20


Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости

27.02.2024

В номере 6 газеты «Петровка-38» опубликовано поздравление коллег и ветеранов с Днём защитника Отечества

Начальник УВД по САО ГУ МВД России по городу Москве генерал-майор полиции Алексей Ионов поздравляет ветеранов боевых действий, участников войны и весь личный состав с праздником ...
В преддверии Дня защитника Отечества в здании Управления внутренних дел по Северному административному округу города Москвы руководство поздравило ветеранов органов внутренних дел, ветеранов боевых действий, участников войны в Афганистане с праздником.
Этот праздник объединяет всех граждан нашей страны, для которых высшими ценностями являются независимость нашего государства, мир и процветание на родной земле.
Генерал-майор полиции Алексей Ионов — участник контртеррористической операции на территории Северного Кавказа, кавалер ордена Мужества.
Начальник УВД по САО генерал-майор полиции Алексей Ионов, обращаясь к присутствующим, сказал: «Сегодня ветераны оказывают бескорыстную помощь в работе по становлению и воспитанию молодого поколения, способствуют формированию у личного состава высокого патриотического сознания, чувства любви к своему Отечеству, к избранной профессии. Наши уважаемые ветераны принимают активное участие в различных мероприятиях, проводимых с молодыми сотрудниками. Традиционно каждый год в гости в УВД приходят ребята из школ, колледжей, институтов. Председатель Совета ветеранов Фёдор Павлич с большим удовольствием проводит экскурсии для ребят, в том числе с посещением комнат музея, расположенного на 5-м этаже здания управления. Ветераны помогают нам воспитывать в юных гражданах России дух патриотизма. Алексей Куренков на постоянной основе посещает школы и рассказывает ребятам о нашей истории, о памятных событиях, великих героях.
Мы помним и тех, кого сегодня нет с нами. К великому сожалению, жизнь быстротечна и её невозможно повернуть назад. Те, кто ещё вчера были рядом с нами, делились своими воспоминаниями, опытом, уходят. Но мы помним и ценим наших ветеранов.
День защитника своего Отечества — это праздник всех россиян, праздник каждой семьи. В этот день мы особенно чтим такие важные человеческие качества, как честь, отвага и мужество. В этот день страна чествует тех, кто беззаветно предан своей стране, кто защищает безопасность государства, общества и каждого гражданина.
Спасибо вам, уважаемые коллеги, за профессионализм, отвагу и верность долгу. Искренне желаю всем вам крепкого здоровья, мира и успехов, добра и веры!
Поздравляю всех сотрудников полиции московского гарнизона с праздником!»

Наталья АНАШКИНА,
фото из архива редакции

Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-29


Поиск по сайту


vk.jpg

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги

Работа в России