На заметку

Администрация
8 (499) 500-19-79
molg_mun@mail.ru

ОВД 
8 (495) 601-05-58

Скорая помощь 
112

Телефон диспетчерской службы 
работает круглосуточно 
8 (495) 510-57-54

Пейджер префекта 
8 (495) 660-10-45 
для абонента «Префект САО»

Телефон круглосуточной экстренной помощи при выявлении фактов детского и семейного неблагополучия
8 495 051 (с мобильного)
051 (с городского)

ОСЗН Левобережный
8 (499) 457-51-02

ГБУ ЦСПСиД "Западное Дегунино"
8 (499)-905-43-33
г. Москва, ул. Весенняя, 20


Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости

14.02.2024

В Тимирязевском районе состоялся отчёт участковых уполномоченных полиции перед населением с участием члена Общественного совета при УВД по САО

В Тимирязевском районе города Москвы прошёл отчёт участковых уполномоченных полиции перед населением о проделанной работе за 2023 год.

В Тимирязевском района Северного административного округа города Москвы состоялся отчёт участковых уполномоченных полиции перед населением о проделанной работе за 2023 год. В отчёте приняли участие: главный инспектор Инспекции Штаба УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Дмитрий Зайцев, начальник ОМВД России по Тимирязевскому району г. Москвы подполковник полиции Владимир Есалов, начальник ОУУПиПДН ОМВД России по Тимирязевскому району г. Москвы подполковник полиции Сергей Моисеев, участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Тимирязевскому району г. Москвы старший лейтенант полиции Лушников Михаил и член общественного совета УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве Владимир Носов.

Участковый уполномоченный полиции довёл до жителей Тимирязевского района информацию о результатах служебной деятельности за отчётный период времени по совершенным и раскрытым преступлениям, статистику по выявленным административным правонарушениям и мерам, принимаемым по их профилактике, а также по выявлению квартир, сдаваемых в наем и по пресечению нелегальной миграции.

Особое внимание Михаил Лушников уделил вопросам предупреждения мошеннических действий в отношении жителей района. С этой целью проведена соответствующая профилактическая беседа с лицами пожилого возраста.

Полицейский акцентировал внимание граждан на том, что более тесное общение с жителями района, а также постоянная связь и взаимодействие участковых уполномоченных и жителей способствует укреплению общественного порядка.

После отчёта член Общественного совета при УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве Владимир Носов обратился к сотрудникам полиции с предложением о более тесном общении и сотрудничестве с жителями района, а также о постоянной связи и взаимодействии по вопросам укрепления общественного порядка.

Вопросы жителей, которые касались нарушений правопорядка, были взяты на контроль. По ряду из них жители были проинформированы в ходе встречи.

Пресс-служба УВД по САО

(495) 601-03-29


Поиск по сайту


vk.jpg

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги

Работа в России