На заметку

Администрация
8 (499) 500-19-79
molg_mun@mail.ru

ОВД 
8 (495) 601-05-58

Скорая помощь 
112

Телефон диспетчерской службы 
работает круглосуточно 
8 (495) 510-57-54

Пейджер префекта 
8 (495) 660-10-45 
для абонента «Префект САО»

Телефон круглосуточной экстренной помощи при выявлении фактов детского и семейного неблагополучия
8 495 051 (с мобильного)
051 (с городского)

ОСЗН Левобережный
8 (499) 457-51-02

ГБУ ЦСПСиД "Западное Дегунино"
8 (499)-905-43-33
г. Москва, ул. Весенняя, 20


Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости

11.02.2024

Член Общественного совета при УВД по САО Владимир Носов принял участие в отчете участковых уполномоченных полиции района Коптево

В районе Коптево города Москвы  прошел отчет участковых уполномоченных полиции перед населением о проделанной работе за 2023 год.

В районе Коптево Северного административного округа города Москвы  прошел отчет участковых уполномоченных полиции перед населением о проделанной работе за 2023 год.  В отчете приняли участие заместитель начальника по охране общественного порядка ОМВД России по району Коптево г. Москвы подполковник полиции Петр Баранов, начальник ООДУУПиПДН УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве подполковник полиции Роман Шарапов и  член Общественного совета при УВД Владимир Носов.

Участковые уполномоченные довели до жителей результаты работы по совершенным и раскрытым преступлениям, статистику по выявленным административным правонарушениям и принятым мерам  по их профилактике.

Особое внимание полицейские уделили вопросам предупреждения квартирных краж, а также дистанционным мошенничествам, совершаемым в отношении пожилых людей. Сотрудники полиции рассказали присутствующим, что в отношении пожилых людей мошенники могут действовать различными способами:

 -визит домой (под видом представителей государственных организаций, например, Пенсионного фонда, социальной службы и т. д.);

 -телефонные звонки с заведомо ложной информацией (звонки с просьбой о помощи, требования погашения задолженности и многое другое);

 - обман-рассылка (сообщения о выигрыше, доступ к услугам через отправку сообщений и т. д.);

- сетевой маркетинг (предложение «выгодно» приобрести какой - нибудь аппарат, лекарства, средства бытовой химии и пр.).

Участковые уполномоченные  полиции акцентировали внимание граждан на том, что более тесное общение с жителями района, а также постоянная связь и взаимодействие полицейских с жителями способствует укреплению общественного порядка.

Член Общественного совета при УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве Владимир Носов ознакомил присутствующих с основными направлениями деятельности Общественного совета. Общественник выразил пожелание о более тесном общении с жителями района, а также о постоянной связи и взаимодействии участковых уполномоченных с жителями в вопросах укрепления общественного порядка.

По ряду вопросов, заданных жителями района Коптево, были приняты заявления в установленном законом порядке.

Пресс-служба УВД по САО

(495) 601-03-29

Согласовано: Начальник ОМВД России по району Коптево подполковник полиции  Коско А.А.

Поиск по сайту


vk.jpg

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги

Работа в России