На заметку

Администрация
8 (499) 500-19-79
molg_mun@mail.ru

ОВД 
8 (495) 601-05-58

Скорая помощь 
112

Телефон диспетчерской службы 
работает круглосуточно 
8 (495) 510-57-54

Пейджер префекта 
8 (495) 660-10-45 
для абонента «Префект САО»

Телефон круглосуточной экстренной помощи при выявлении фактов детского и семейного неблагополучия
8 495 051 (с мобильного)
051 (с городского)

ОСЗН Левобережный
8 (499) 457-51-02

ГБУ ЦСПСиД "Западное Дегунино"
8 (499)-905-43-33
г. Москва, ул. Весенняя, 20


Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости

Члены Общественного совета при УВД по САО приняли участие в отчетах руководителей перед муниципальными депутатами 24.01.2024

Члены Общественного совета при УВД по САО приняли участие в отчетах руководителей перед муниципальными депутатами

Члены Общественного совета при УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве приняли участие в отчётах начальников ОМВД России по районам Беговой и Войковский.

Начальник ОМВД России по району Беговой полковник полиции Дмитрий Твердохлебов при участии члена Общественного Совета при УВД по САО Сергея Шилина доложил об оперативной обстановке и о результатах работы по различным направлениям оперативно-служебной деятельности за 2023 год.

В своём докладе руководитель отметил, что особое внимание было уделено преступлениям, совершенным на улицах и в общественных местах. В структуре преступности, доминируют кражи, совершенные свободным доступом. В целях стабилизации складывающейся обстановки Отделом в течение года проводился комплекс мероприятий, направленный на организацию общественного порядка и безопасности граждан.

Дмитрий Твердохлебов отметил, что сократилось число зарегистрированных тяжких и особо тяжких составов преступлений, а также снизилось количество грабежей и разбоев, совершенных на территории оперативного обслуживания.

«Отделом налажено взаимодействие со службами безопасности банков, что зачастую позволяет предотвратить кражу денег у социально-уязвимой категории граждан – наших пенсионеров. Работа в данном направлении будет продолжена и в 2024 году.», - отметил начальник Отдела.

Об оперативной обстановке и результатах работы по различным направлениям оперативно-служебной деятельности  в присутствии члена Общественного совета Сергея Ладочкина доложил начальник ОМВД России по Войковскому району полковник полиции Игорь Ландфанг.

Он отметил, что благодаря проведенной профилактической работе, оперативная обстановка на территории Войковского района города Москвы характеризуется сокращением большинства видов общественно-значимых преступлений, таких как: убийство, покушение на убийство, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, разбои, грабежи. 

Руководитель Отдела отметил, что важным направлением в работе является профилактика беспризорности несовершеннолетних, а также предупреждение и профилактика пьянства и наркомании среди подростков. В целях профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних сотрудниками Отдела на системной основе проводятся мероприятия, направленные на предупреждение детской преступности, выявление фактов неисполнения родительских обязанностей по воспитанию, обучению и содержанию своих детей.

Полковник полиции обратил внимание присутствующих на то, что сократилось выявление таких правонарушений, как: распитие алкогольной продукции, появление в пьяном виде, а также  правонарушения, связанные с незаконной миграцией.

Игорь Ландфанг сказал, что на протяжении всего отчётного периода на постоянном контроле находилась работа по качественному оказанию государственных услуг населению.

Присутствовавшие на отчетах члены Общественного совета при УВД по САО Сергей Шилин и Сергей Ладочкин, и присутствующие депутаты положительно оценили работу ОМВД по районам Беговой и Войковский, а также выразили слова благодарности руководству районной полиции за плодотворный труд.

Отчет руководителей ОМВД России по району Беговой и Войковский  принят муниципальными депутатами.

Пресс-служба УВД по САО

(495) 601-03-28


Поиск по сайту


vk.jpg

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги

Работа в России