На заметку

Администрация
8 (499) 500-19-79
molg_mun@mail.ru

ОВД 
8 (495) 601-05-58

Скорая помощь 
112

Телефон диспетчерской службы 
работает круглосуточно 
8 (495) 510-57-54

Пейджер префекта 
8 (495) 660-10-45 
для абонента «Префект САО»

Телефон круглосуточной экстренной помощи при выявлении фактов детского и семейного неблагополучия
8 495 051 (с мобильного)
051 (с городского)

ОСЗН Левобережный
8 (499) 457-51-02

ГБУ ЦСПСиД "Западное Дегунино"
8 (499)-905-43-33
г. Москва, ул. Весенняя, 20


Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости

21.01.2024

Члены Общественного совета при УВД по САО приняли участие в подведении итогов работы в территориальных подразделениях

Общественники Северного округа посетили территориальные Отдела полиции в рамках общественного контроля.

Члены общественного совета при УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве Денис Костромин, Сергей Шилин, Александр Зенин и Владимир Носов приняли участие в итоговых совещаниях за 2023 год, проводимых в ОМВД России по районам Беговой, Аэропорт, Тимирязевский, Войковский и Хорошевский.
В мероприятии приняли участие заместитель начальника УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве-начальник полиции полковник полиции Евгений Подобный, заместитель начальника УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Евгений Иванов, врио заместителя начальника УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Алексей Смуров, заместитель начальника полиции по ООП УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве Эдуард Макеев.
По сложившейся традиции руководители территориальных ОМВД в начале совещания вручили благодарности сотрудникам, добившимся высоких показателей в оперативно-служебной деятельности.
После чего, руководство Отделов полиции выступило с докладами об итогах оперативно-служебной деятельности, обратив внимание присутствующих на раскрытие преступлений, совершаемых в сфере информационно-телекоммуникационных технологий, преступлений прошлых лет, а также преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.
Руководство также отметило, что на личный состав Отделов полиции возлагалась большая нагрузка по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности в период общественных и массовых мероприятий, проводимых на территории Северного административного округа.
Присутствующими руководителями от аппарата УВД были отмечены сильные и слабые стороны по направлениям деятельности каждого конкретного подразделения.
В завершении совещания члены Общественного совета при УВД поблагодарили полицейских за добросовестное исполнение служебных обязанностей, проделанную работу в 2023 году и пожелали успехов по службе.

Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-29


Поиск по сайту


vk.jpg

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги

Работа в России