На заметку

Администрация
8 (499) 500-19-79
molg_mun@mail.ru

ОВД 
8 (495) 601-05-58

Скорая помощь 
112

Телефон диспетчерской службы 
работает круглосуточно 
8 (495) 510-57-54

Пейджер префекта 
8 (495) 660-10-45 
для абонента «Префект САО»

Телефон круглосуточной экстренной помощи при выявлении фактов детского и семейного неблагополучия
8 495 051 (с мобильного)
051 (с городского)

ОСЗН Левобережный
8 (499) 457-51-02

ГБУ ЦСПСиД "Западное Дегунино"
8 (499)-905-43-33
г. Москва, ул. Весенняя, 20


Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости

Член Общественного совета при УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве принял участие в подведении итогов работы по району Левобережный г. Москвы 15.01.2024

Член Общественного совета при УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве принял участие в подведении итогов работы по району Левобережный г. Москвы

Алексей Щербаков посетил  ОМВД России по району Левобережный г. Москвы  в рамках общественного контроля.

Член общественного совета при УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве Алексей Щербаков принял участие в итоговом совещании за 2023 год, проводимом в Отделе МВД России по району Левобережный города Москвы.

В мероприятии приняли участие врио заместителя начальника УВД по САО ГУ МВД России по городу Москве полковник полиции Алексей Смуров, помощник прокурора Головинской межрайонной прокуратуры города Москвы Наталия Сподарик, личный состав Отдела.

Начальник Отдела подполковник полиции Сергей Густырь в начале совещания вручил благодарности сотрудникам Отдела, добившихся высоких показателей в служебной деятельности.

Подполковник полиции выступил с докладом об итогах оперативно-служебной деятельности, подчеркнув, что за 2023 год произошло снижение регистрации преступлений, повысились результаты работы по раскрытию краж, преступлений, связанных незаконным оборотом наркотических средств, умышленного причинения тяжкого вреда здоровью.

Сергей Густырь обратил внимание присутствующих на повышение эффективности работы по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений.

В завершении совещания руководитель Отдела отметил, что необходимо обратить внимание на недостатки в оперативно-служебной деятельности Отдела, указанные в ходе проведения итогового совещания, и принять меры для их устранения.

Алексей Щербаков и руководство Отдела полиции  поблагодарили личный состав за проделанную работу в 2023 году, добросовестное исполнение служебных обязанностей по охране общественного порядка при проведении массовых мероприятий, проходивших на территории района.

Поиск по сайту


vk.jpg

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги

Работа в России