На заметку

Администрация
8 (499) 500-19-79
molg_mun@mail.ru

ОВД 
8 (495) 601-05-58

Скорая помощь 
112

Телефон диспетчерской службы 
работает круглосуточно 
8 (495) 510-57-54

Пейджер префекта 
8 (495) 660-10-45 
для абонента «Префект САО»

Телефон круглосуточной экстренной помощи при выявлении фактов детского и семейного неблагополучия
8 495 051 (с мобильного)
051 (с городского)

ОСЗН Левобережный
8 (499) 457-51-02

ГБУ ЦСПСиД "Западное Дегунино"
8 (499)-905-43-33
г. Москва, ул. Весенняя, 20


Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости

Госавтоинспекторы севера Москвы провели профилактическое мероприятие «Зимние каникулы» 26.12.2023

Госавтоинспекторы севера Москвы провели профилактическое мероприятие «Зимние каникулы»

Полицейские обсудили  вопросы детской безопасности на родительских собраниях и педсоветах в образовательных учреждениях.

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и повышения безопасности дорожного движения Госавтоинспекцией Северного административного округа города Москвы проведено профилактическое мероприятие «Зимние каникулы».

Сотрудники ГИБДД УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве в преддверии зимних каникул провели  более ста профилактических  мероприятий.

Госавтоинспекторы напомнили школьникам и родителям о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения.  Особое внимание полицейские  уделили использованию световозращающих предметов в зимнее время года. Световозвращающие элементы повышают видимость пешеходов на неосвещенной дороге и значительно снижают риск возникновения дорожно-транспортных происшествий с их участием.

Начальник ОГИБДД УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве подполковник полиции Геннадий Долматов принял участие в заседании Управляющего совета ГБОУ Школа 1287, расположенного  в Хорошевском районе. Главный госавтоинспектор Северного административного округа города Москвы   особое внимание присутствующих обратил на то, что взрослым необходимо быть более внимательными к вопросам детской безопасности и подавать положительный пример в соблюдении ПДД. 

Геннадий Долматов напомнил взрослым об использовании  детских удерживающих устройств и ремнях безопасности во время путешествия на автотранспорте.

Всем участникам профилактических мероприятий госавтоинспекторы  вручали памятки, светоотражающие брелоки и  призвали быть внимательными  на дорогах и во дворах.

Пресс-служба УВД по САО

(495) 601-03-28

Поиск по сайту


vk.jpg

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги

Работа в России