На заметку

Администрация
8 (499) 500-19-79
molg_mun@mail.ru

ОВД 
8 (495) 601-05-58

Скорая помощь 
112

Телефон диспетчерской службы 
работает круглосуточно 
8 (495) 510-57-54

Пейджер префекта 
8 (495) 660-10-45 
для абонента «Префект САО»

Телефон круглосуточной экстренной помощи при выявлении фактов детского и семейного неблагополучия
8 495 051 (с мобильного)
051 (с городского)

ОСЗН Левобережный
8 (499) 457-51-02

ГБУ ЦСПСиД "Западное Дегунино"
8 (499)-905-43-33
г. Москва, ул. Весенняя, 20


Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости

14.12.2023

Сотрудниками УВД Северного округа столицы расследуется уголовное дело по статье "Самоуправство"

Должностными лицами коммерческой организации причинен существенный вред собственникам машиномест паркинга в 4–м Вятском переулке...

Сотрудниками полиции Северного округа столицы при проведении проверки по поступившему заявлению было установлено, что ряд лиц вопреки установленному порядку и интересам собственников машиномест 6-этажного паркинга, расположенного в 4-м Вятском переулке, в нарушение процедуры проведения собрания собственников машиномест по вопросу избрания управляющей компании для его обслуживания, привлекли в качестве таковой ООО «Главэксплуатация» для его обслуживания.

После этого лица, действующие от ООО «Главэксплуатация», под угрозой применения насилия в отношении представителей предыдущей управляющей компании - «ООО «Мегахешпрофит», принудили последних покинуть помещения паркинга. Несогласным с таким действиями собственникам машиномест был причинен существенный вред в виде нарушения установленного порядка содержания, охраны и обслуживания принадлежащих им машиномест.

Старшим следователем по особо важным делам УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве на основании собранных сотрудниками ОЭБ и ПК материалов принято решение о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 статьи 330 УК РФ «Самоуправство».

В настоящее время следователем совместно с оперативными сотрудниками реализуется весь необходимый комплекс следственных действий и оперативно – розыскных мероприятий, направленный на установление причастных к совершению преступления лиц и их привлечение к ответственности.

Пресс–служба ГУ МВД России по г. Москве


Поиск по сайту


vk.jpg

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги

Работа в России