На заметку

Администрация
8 (499) 500-19-79
molg_mun@mail.ru

ОВД 
8 (495) 601-05-58

Скорая помощь 
112

Телефон диспетчерской службы 
работает круглосуточно 
8 (495) 510-57-54

Пейджер префекта 
8 (495) 660-10-45 
для абонента «Префект САО»

Телефон круглосуточной экстренной помощи при выявлении фактов детского и семейного неблагополучия
8 495 051 (с мобильного)
051 (с городского)

ОСЗН Левобережный
8 (499) 457-51-02

ГБУ ЦСПСиД "Западное Дегунино"
8 (499)-905-43-33
г. Москва, ул. Весенняя, 20


Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости

Полицейский ОМВД России по району Восточное Дегунино г. Москвы награжден медалью МВД России «За смелость во имя спасения» 13.12.2023

Полицейский ОМВД России по району Восточное Дегунино г. Москвы награжден медалью МВД России «За смелость во имя спасения»

Приказом Министра генерала полиции Российской Федерации Владимира Колокольцева полицейский взвода ОР ППСП ОМВД России по району Восточное Дегунино г. Москвы старший сержант полиции Никита Попков награжден медалью «За смелость во имя спасения».

Как сообщалось ранее, https://сао.мск.мвд.рф/news/item/32324795 в дежурную часть территориального отдела полиции поступило сообщение от граждан о том, что в открытом оконном проеме дома на Дубнинской улице стоит ребенок, а дверь в квартире никто не открывает.

По прибытии на место происшествия полицейские патрульно-постовой службы полиции cтарший сержант полиции Никита Попков и сержант полиции Сергей Некрасов увидели на подоконнике второго этажа годовалого мальчика, который кричал и был сильно напуган.

Оценив обстановку, Никита Попков поднялся к окну второго этажа, используя защитную решетку окна на первом этаже и газовую трубу, в то время как его напарник остался внизу для подстраховки. Он залез на подоконник, взял малыша на руки, успокоил его и прошел с ним в помещение. После чего, ребенок был осмотрен специалистами и передан уполномоченным лицам. Его жизни уже ни что не угрожало.

Начальник Управления внутренних дел по Северному административному округу города Москвы генерал-майор полиции Алексей Ионов в торжественной обстановке наградил полицейского взвода ОР ППСП ОМВД России по району Восточное Дегунино г. Москвы старшего сержанта полиции Никиту Попкова медалью «За смелость во имя спасения».

Смелый поступок старшего сержанта полиции Никиты Попкова служит ярким примером мужества и отваги не только для молодого поколения сотрудников полиции, но и для всех граждан.

Пресс-служба УВД по САО

(495) 601-03-29


Поиск по сайту


vk.jpg

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги

Работа в России