На заметку

Администрация
8 (499) 500-19-79
molg_mun@mail.ru

ОВД 
8 (495) 601-05-58

Скорая помощь 
112

Телефон диспетчерской службы 
работает круглосуточно 
8 (495) 510-57-54

Пейджер префекта 
8 (495) 660-10-45 
для абонента «Префект САО»

Телефон круглосуточной экстренной помощи при выявлении фактов детского и семейного неблагополучия
8 495 051 (с мобильного)
051 (с городского)

ОСЗН Левобережный
8 (499) 457-51-02

ГБУ ЦСПСиД "Западное Дегунино"
8 (499)-905-43-33
г. Москва, ул. Весенняя, 20


Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости

12.11.2023

Владимир Колокольцев поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником

Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев провел торжественную церемонию, посвященную Дню сотрудника органов внутренних дел. На мероприятии были объявлены указы Президента Российской Федерации о присвоении специальных званий высшего начальствующего состава и награждении государственными наградами наиболее отличившихся сотрудников.

Глава МВД России отметил, что сегодня в условиях непростой оперативной обстановки многое делается для обеспечения законности и правопорядка в стране, выполняются крайне ответственные задачи в зоне проведения специальной военной операции, на территории новых субъектов и других приграничных регионов: «Предотвращено и раскрыто множество тяжких и особо тяжких преступлений, выявлены и задержаны десятки участников диверсионно-разведывательных групп и их пособников, провокаторов, экстремистов. Изъято большое количество оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ».

Министр подчеркнул, что во всех регионах личный состав действует профессионально, наступательно, и поблагодарил полицейских за добросовестную службу.

«На фоне внешних и внутренних угроз национальной безопасности, развязанной против России гибридной войны на полицию возлагается не только важнейшая функция борьбы с преступностью, но и поддержания общественно-политической стабильности. Сейчас как никогда требуется проявление бдительности, ответственности, готовности каждого из нас честно и с полной самоотдачей выполнять свой служебный долг», – сказал Владимир Колокольцев.

Глава ведомства сердечно поздравил коллег с профессиональным праздником, государственными наградами, присвоенными специальными званиями и выразил уверенность, что они оправдают высокое доверие.

На церемонии были объявлены имена победителей ежегодных ведомственных конкурсов «Открытый взгляд», «Щит и лира», лауреатов премий Министерства внутренних дел.

Справочно
Лауреаты премии МВД России за 2023 год:
1. За создание произведения в области киноискусства, пропагандирующего служебную деятельность органов внутренних дел – авторский коллектив телестудии ФКУ «ГЦАХтИСО ГУ МВД России по г. Москве».
2. За достижения в развитии научной деятельности в интересах органов внутренних дел  – авторский коллектив Уральского юридического института МВД России.
3. За достижение высоких спортивных результатов и вклад в развитие физической культуры и спорта – доцент кафедры физической подготовки учебно-научного комплекса специальной  подготовки Московского университета МВД России им. В.Я. Кикотя майор полиции Максим Ефременко.
4. За творческую деятельность, направленную  на патриотическое и профессионально-нравственное воспитание личного состава органов внутренних дел, формирование позитивного имиджа МВД России – оркестр Культурного центра ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области под управлением главного дирижера Рафаиля Айзатуллова.
5. За успехи в духовно-нравственном и патриотическом воспитании молодежи,  а также участие в добровольческой (волонтерской) деятельности – авторский коллектив УМВД России по  Вологодской области и АО «Аппатит».
Гран-при XVIII фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и лира» удостоена полицейский отдельного батальона ППСП УМВД России по Рязанской области сержант полиции Виолетта Лихачева.
Гран-при XV фотоконкурса МВД России «Открытый взгляд» награждена эксперт ЭКЦ УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве лейтенант полиции Ксения Третьякова.


Поиск по сайту


vk.jpg

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги

Работа в России