На заметку

Администрация
8 (499) 500-19-79
molg_mun@mail.ru

ОВД 
8 (495) 601-05-58

Скорая помощь 
112

Телефон диспетчерской службы 
работает круглосуточно 
8 (495) 510-57-54

Пейджер префекта 
8 (495) 660-10-45 
для абонента «Префект САО»

Телефон круглосуточной экстренной помощи при выявлении фактов детского и семейного неблагополучия
8 495 051 (с мобильного)
051 (с городского)

ОСЗН Левобережный
8 (499) 457-51-02

ГБУ ЦСПСиД "Западное Дегунино"
8 (499)-905-43-33
г. Москва, ул. Весенняя, 20


Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости

31.10.2023

Представитель Общественного совета при УВД по САО Владимир Носов принял участие в торжественном мероприятии

В торжественной обстановке молодые сотрудники полиции приняли Присягу сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации в присутствии родных, коллег, общественников и ветеранов.

В Управлении внутренних дел по Северному административному округу города Москвы состоялась торжественная церемония принятия Присяги молодыми полицейскими. Перед Государственным флагом Российской Федерации в присутствии руководителей, коллег, родных и близких, поступившие на службу в органы внутренних дел сотрудники полиции, присягнули на верность Отечеству и её народу.

В праздничном мероприятии приняли участие: начальник УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Алексей Ионов, заместитель начальника УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве - начальник полиции полковник полиции Евгений Подобный,   заместитель начальника УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Евгений Иванов, заместитель начальника УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Сухоставец, заместитель начальника ОРЛС УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве - начальник ОПП старший лейтенант полиции Артур Пушкарёв, руководители территориальных подразделений, члены Общественного совета при УВД по САО Владимир Носов, председатель Совета ветеранов при УВД по САО Федор Павлич, настоятель Храма Матроны Блаженной Отец Дмитрий и алтарник Храма Матроны Блаженной Дмитрий.

С напутственным словом к молодым полицейским обратился руководитель Управления генерал-майор полиции Алексей Ионов. Он отметил, что принятие Присяги молодыми сотрудниками органов внутренних дел является неотъемлемой частью их вступления на этот нелёгкий, связанный со многими трудностями и опасностями путь.

«Работа в полиции - это не просто служба, а служение Родине. Для граждан сотрудник полиции является первым и самым главным символом государственности, на вас ровняются. Желаю вам быть образцом чести, воли, любви и служения», - сказал Алексей Ионов.

Настоятель Храма Матроны Блаженной Отец Дмитрий отметил, что принятие Присяги – это не просто дань традиции, а основа идеологии служения обществу и государству, клятва быть честным и принципиальным при выполнении служебного долга. Батюшка пожелал новому поколению полицейских духовно-нравственного развития, благословил сотрудников на верное служение Родине и окропил их святой водой.

«Сегодня вы становитесь стражами нашей Родины, вы принимаете на себя огромную ответственность за ее сохранение. Желаю вам крепкого здоровья, выносливости, легкой службы и веры в свое дело!»-, поздравил присутствующих председатель членов Общественного совета при УВД по САО Владимир Носов.

В торжественной обстановке молодые сотрудники поклялись добросовестно стоять на защите прав и свобод граждан, быть мужественными, честными и бдительными, не щадя своих сил в борьбе с преступностью.

По окончании принятия Присяги под звуки торжественного марша присягнувшие Отечеству прошли по плацу четким шагом, начиная свой путь служения Родине.

Пресс-служба УВД по САО

(495) 601-03-29


Поиск по сайту


vk.jpg

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги

Работа в России