На заметку

Администрация
8 (499) 500-19-79
molg_mun@mail.ru

ОВД 
8 (495) 601-05-58

Скорая помощь 
112

Телефон диспетчерской службы 
работает круглосуточно 
8 (495) 510-57-54

Пейджер префекта 
8 (495) 660-10-45 
для абонента «Префект САО»

Телефон круглосуточной экстренной помощи при выявлении фактов детского и семейного неблагополучия
8 495 051 (с мобильного)
051 (с городского)

ОСЗН Левобережный
8 (499) 457-51-02

ГБУ ЦСПСиД "Западное Дегунино"
8 (499)-905-43-33
г. Москва, ул. Весенняя, 20


Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости

18.09.2023

Госавтоинспекторы Северного округа города Москвы провели профилактическую акцию «Родительский патруль»

Сотрудники ГИБДД УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве подчеркнули, что лучший способ научить ребенка правилам дорожного движения – самим быть примером безопасного и ответственного поведения!

Сотрудники ГИБДД УВД по САО совместно с «родительским патрулем» и педагогами школы № 183, расположенной на Новомихалковской улице, вышли на околошкольные пешеходные переходы, чтобы проверить, как пешеходы и водители соблюдают Правила дорожного движения.

В ярких дорожных жилетах активисты не только выявляли нарушителей, но и напоминали о дорожных правилах и раздавали буклеты.

Акция «Родительский патруль» проводится для профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Такие акции эффективны для привлечения внимания к проблеме безопасности на дорогах.

Госавтоинспекторы проверили как происходит высадка, посадка и перевозка детей в личном транспорте, как ребята переходят дорогу и, самое главное, соблюдают ли все участники дорожного движения правила безопасности.

Полицейские обсудили с педагогами вопросы применения различных форм и методов обучения детей безопасному участию в дорожном движении. Педагогам были даны рекомендации, на что необходимо обращать внимание детей в зависимости от смены сезонов, погодных условий и во время массового выхода школьников из зданий.

Каждый участник акции получил в подарок от полицейских и активистов световозвращающие наклейки «Родительский патруль». Полицейские разъяснили, как их правильно расположить на верхней одежде, чтобы быть заметным для водителей и не стать участником дорожного происшествия.

Госавтоинспекторы подчеркнули, что лучший способ научить ребенка правилам дорожного движения – самим быть примером безопасного и ответственного поведения!

Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-29


Поиск по сайту


vk.jpg

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги

Работа в России