На заметку

Администрация
8 (499) 500-19-79
molg_mun@mail.ru

ОВД 
8 (495) 601-05-58

Скорая помощь 
112

Телефон диспетчерской службы 
работает круглосуточно 
8 (495) 510-57-54

Пейджер префекта 
8 (495) 660-10-45 
для абонента «Префект САО»

Телефон круглосуточной экстренной помощи при выявлении фактов детского и семейного неблагополучия
8 495 051 (с мобильного)
051 (с городского)

ОСЗН Левобережный
8 (499) 457-51-02

ГБУ ЦСПСиД "Западное Дегунино"
8 (499)-905-43-33
г. Москва, ул. Весенняя, 20


Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости

01.08.2023

Столичные оперативники задержали подозреваемого в краже крупной суммы денег

Сотрудники уголовного розыска ГУ МВД России по г. Москве совместно с коллегами из ОМВД России по району Аэропорт задержали мужчину, подозреваемого в краже крупной суммы денежных средств у гражданки...

«Сотрудники уголовного розыска ГУ МВД России по г. Москве совместно с коллегами из ОМВД России по району Аэропорт задержали 36-летнего жителя столицы по подозрению в краже крупной суммы денежных средств у гражданки.

Предварительно установлено, что жительница столицы с целью поиска партнера для брака обратилась в службу, которая специализировалась на подобных услугах, где познакомилась с мужчиной. На протяжении некоторого времени новый знакомый проживал с потерпевшей в ее квартире. Позже мужчина признался, что женат, но планирует развестись. И, так как он якобы не хочет оставлять супругу без жилья, убедил потерпевшую, что они должны приобрести для нее квартиру. Введенная в заблуждение женщина сняла с банковского счета свыше 18 миллионов рублей, однако, когда ее сожитель ушел после очередного конфликта, обнаружила пропажу денег. Потерпевшая неоднократно просила вернуть похищенное, но злоумышленник отказывался, и она обратилась в полицию.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в его квартире на улице Народного ополчения.

Следствием возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 158 УК РФ "Кража"», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.

УУР ГУ МВД России по г. Москве


Поиск по сайту


vk.jpg

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги

Работа в России