На заметку

Администрация
8 (499) 500-19-79
molg_mun@mail.ru

ОВД 
8 (495) 601-05-58

Скорая помощь 
112

Телефон диспетчерской службы 
работает круглосуточно 
8 (495) 510-57-54

Пейджер префекта 
8 (495) 660-10-45 
для абонента «Префект САО»

Телефон круглосуточной экстренной помощи при выявлении фактов детского и семейного неблагополучия
8 495 051 (с мобильного)
051 (с городского)

ОСЗН Левобережный
8 (499) 457-51-02

ГБУ ЦСПСиД "Западное Дегунино"
8 (499)-905-43-33
г. Москва, ул. Весенняя, 20


Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости

01.08.2023

В Управлении внутренних дел по Северному административному округу состоялось заседание Общественного совета

В здании УВД состоялось очередное заседание Общественного Совета при УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве по итогам деятельности за первое полугодие 2023 года.

В здании УВД состоялось очередное заседание Общественного Совета при УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве.

В мероприятии приняли участие: заместитель начальника УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Сухоставец, начальник ОСсоСМИ УВД по САО подполковник внутренней службы Наталья Анашкина, председатель Общественного совета при УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве Максим Жаров и члены Общественного совета при УВД по САО.

В начале заседания полковник внутренней службы Владимир Сухоставец рассказал присутствующим о том, каких результатов добились сотрудники Управления и территориальных подразделений в 2023 году. Руководитель предложил общественникам принять участие в рабочих совещаниях и учебно-методических сборах, проводимых с дежурными офицерами территориальных Отделов полиции Северного округа города Москвы, которые запланированы во втором полугодии 2023 года в целях повышения профессионального уровня.

Председатель Общественного совета при УВД по САО Максим Жаров выступил с докладом о результатах деятельности Общественного совета за 6 месяцев 2023 года. Совместно с членами Общественного совета рассмотрел мероприятия, предусмотренные Планом.

Присутствующие на заседании утвердили график посещения членами Общественного совета при УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве в рамках общественного контроля территориальных подразделений ОМВД России по районам САО г. Москвы и мест содержания задержанных на второе полугодие 2023 года.

Члены Общественного совета при УВД рассказали о работе Общественной приемной, акцентировали свое внимание на том, с какими вопросам чаще всего обращаются граждане, пояснили алгоритм оказания помощи.

В завершении заседания начальник ОСсоСМИ УВД по САО подполковник внутренней службы Наталья Анашкина поблагодарила членов Общественного совета за плодотворное сотрудничество и пожелала успехов в дальнейшей совместной работе.


Поиск по сайту


vk.jpg

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги

Работа в России