На заметку

Администрация
8 (499) 500-19-79
molg_mun@mail.ru

ОВД 
8 (495) 601-05-58

Скорая помощь 
112

Телефон диспетчерской службы 
работает круглосуточно 
8 (495) 510-57-54

Пейджер префекта 
8 (495) 660-10-45 
для абонента «Префект САО»

Телефон круглосуточной экстренной помощи при выявлении фактов детского и семейного неблагополучия
8 495 051 (с мобильного)
051 (с городского)

ОСЗН Левобережный
8 (499) 457-51-02

ГБУ ЦСПСиД "Западное Дегунино"
8 (499)-905-43-33
г. Москва, ул. Весенняя, 20


Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости

19.07.2023

Члены Общественного совета при УВД по САО приняли участие в итоговых совещаниях территориальных подразделений

Алексей Щербаков, Владимир Носов и Екатерина Бунеева приняли участие в подведении итогов работы полиции за первое полугодие 2023 года в районах Коптево, Левобережный, Дмитровский.

В рамках общественного контроля члены Общественного совета при УВД Алексей Щербаков, Михаил Носов и Екатерина Бунеева приняли участие в подведении итогов оперативно-служебной деятельности ОМВД России по районам Коптево, Левобережный, Дмитровский за первое полугодие 2023 года.

Начальники ОМВД России по Левобережному и Дмитровскому районам г. Москвы подполковник полиции Сергей Густырь и полковник полиции Павел Гуртов в своем докладе обратили внимание присутствующих на необходимость активизации деятельности в сфере выявления и пресечения наркопреступлений, соблюдения учетно-регистрационной дисциплины, процессуальных сроков, выявления административных правонарушений в сфере экологии.

Павел Гуртов отметил высокий профессионализм следственного подразделения ОМВД, которое в отчетном периоде времени в суд направило многоэпизодное дело. Фигурантам уголовного дела предъявлено обвинение в совершении 23 преступлений.

В ходе проведения совещаний руководители обратили внимание на существующие недостатки в оперативно-служебной деятельности каждого из подразделений. Представители общественности выразили надежду на снижение IT-хищений, совершаемых в отношении лиц пожилого возраста, и в очередной раз напомнили о готовности к взаимодействию с полицейскими в вопросах профилактики такого вида преступлений.

В конце мероприятий начальники территориальных отделов полиции вручили почетные грамоты и объявили благодарности сотрудникам, имеющим высокие результаты в работе. Некоторые полицейские получили поздравления от руководства с присвоением очередных специальных званий, а также новые погоны.

 

Пресс-служба УВД по САО

(495) 601-03-29


Поиск по сайту


vk.jpg

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги

Работа в России