На заметку

Администрация
8 (499) 500-19-79
molg_mun@mail.ru

ОВД 
8 (495) 601-05-58

Скорая помощь 
112

Телефон диспетчерской службы 
работает круглосуточно 
8 (495) 510-57-54

Пейджер префекта 
8 (495) 660-10-45 
для абонента «Префект САО»

Телефон круглосуточной экстренной помощи при выявлении фактов детского и семейного неблагополучия
8 495 051 (с мобильного)
051 (с городского)

ОСЗН Левобережный
8 (499) 457-51-02

ГБУ ЦСПСиД "Западное Дегунино"
8 (499)-905-43-33
г. Москва, ул. Весенняя, 20


Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости

Член Общественного совета при УВД по САО вместе с другими представителями общественности приняли участие в Общероссийской кампании «Гражданин и полиция» 14.09.2018

Член Общественного совета при УВД по САО вместе с другими представителями общественности приняли участие в Общероссийской кампании «Гражданин и полиция»

В рамках проведения Общероссийской общественной кампании «Гражданин и полиция» член Общественного совета при УВД по САО Юрий Замощ и начальник ОСсоСМИ УВД по САО капитан внутренней службы Ясмина Шафигуллина совместно с гражданскими активистами, действующими в рамках данной кампании, проверили участковый пункт полиции и Отдел полиции, расположенные на севере Москвы.

Общественники выбрали объектами своего визита участковый пункт полиции «Авангард» ОМВД России по Войковскому району г. Москвы  и ОМВД России по району Сокол г. Москвы.

Посещение началось с осмотра прилегающей к зданию территории на предмет наличия необходимых парковок, а также указателей на пути к зданиям. Для обеспечения доступа к участковому пункту полиции «Авангард» ОМВД России по Войковскому району г. Москвы  и ОМВД России по району Сокол г. Москвы проверились наличие пандусов, а при их отсутствии — кнопки вызова сотрудника полиции, для оказания помощи маломобильным гражданам.

Далее представителями общественности были изучены информационные стенды разного вида, в которых должен быть отражён порядок подачи жалоб, необходимые формы заполнения документов, контактные данные для обратной связи, разъяснение подачи заявления через Интернет, а также информация о работе официальных сайтов МВД и территориального органа.

Особое внимание гражданские активисты уделили состоянию служебных помещений отдела полиции и участкового пункта полиции. Были проверены санитарно-технические условия, системы оповещения, средства пожаротушения, медицинские аптечки с медикаментами и перевязочными средствами.

«Условия работы и организация службы сотрудников полиции не только соответствуют требованиям, но и остаются на высоком уровне»,- отметил член Общественного совета при УВД по САО Юрий Замощ. 


Пресс-служба УВД по САО

(495) 601-03-29


Поиск по сайту


vk.jpg

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги

Работа в России