Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Войковскому району выявили притон для потребления наркотических средств.
В результате проверки участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Головинскому району установил, что 33-летний москвич систематически предоставлял помещение своей квартиры на улице Клары Цеткин для потребления наркотических средств.
ОУР УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве устанавливает местонахождение пропавшего без вести Тесакова Николая Николаевича, 23.10.1947 года рождения, местонахождение которого неизвестно с июня 2009 года.
Приметы: на вид 60-70 лет, рост 165-175 см, худощавого телосложения, волосы седые, глаза светлые.
ОУР УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве устанавливает местонахождение пропавшего без вести Ходыкина Александра Николаевича, 01.09.1957 года рождения, местонахождение которого неизвестно с 18.05.2008.
Приметы: на вид 50-60 лет, рост 170 см, плотного телосложения, волосы темные с проседью, имеются лобные залысины, нос прямой, губы средней полноты.
В соответствие с приказом МВД России от 07 ноября 2011 года №1121 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования» на территориальные отделы МВД возложена обязанность по принятию граждан с заявлениями о выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.
Сотрудники ОУР ОМВД России по району Левобережный задержали 33-летнего москвича по подозрению в попытке сбыта наркотических средств.
Подозреваемый был задержан в результате оперативно-розыскных мероприятий на Ленинградском шоссе. Им оказался ранее судимый, безработный 33-летний москвич. В ходе досмотра полицейскими у мужчины был обнаружен и изъят сверток из фольги. Во время обыска по месту жительства сотрудники полиции также изъяли 10 свертков с неизвестным веществом.
Сотрудники ОУР ОМВД России по району Левобережный задержали 33-летнего москвича по подозрению в попытке сбыта наркотических средств.
Подозреваемый был задержан в результате оперативно-розыскных мероприятий на Ленинградском шоссе. Им оказался ранее судимый, безработный 33-летний москвич. В ходе досмотра полицейскими у мужчины был обнаружен и изъят сверток из фольги. Во время обыска по месту жительства сотрудники полиции также изъяли 10 свертков с неизвестным веществом.
Оперативники ОЭБиПК УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве задержали подозреваемого в нарушении авторских и смежных прав.
В дежурную часть УВД по САО обратился представитель компании, разрабатывающей программное обеспечение. С его слов стало известно, что на одном из интернет-сайтов размещено объявление об обучении в работе программы для швейной и текстильной промышленности с дальнейшим предоставлением ее копии без заключения соответствующих договоров с правообладателем.
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Хорошевскому району г. Москвы задержали подозреваемых в краже денежных средств.
В территориальный отдел полиции с заявлением о краже обратился 34-летний сотрудник транспортной компании. Он рассказал, что из его автомобиля, стоявшего на парковке на Ходынском бульваре, пропал пакет с денежными средствами в размере 1,5 млн рублей, принадлежащими организации.
Член Общественного совета при УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве Виктор Жуков принял участие в отчёте начальника ОМВД России по району Западное Дегунино перед муниципалитетом.
В своем докладе начальник ОМВД России по району Западное Дегунино полковник полиции Николай Фурс рассказал об оперативной обстановке, сложившейся в ушедшем году и результатах работы по различным направлениям оперативно-служебной деятельности.
Оперативниками уголовного розыска УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве задержан 35-летний приезжий, подозреваемый в кредитном мошенничестве.
В отдел полиции обратился представитель одного из столичных банков. Мужчина рассказал, что в офис, расположенный на Ленинградском проспекте, с заявкой на получение потребительского кредита в размере более 500 тысяч рублей обратился мужчина, представив пакет документов.