На заметку

ОВД 
8 (495) 601-05-58

Скорая помощь 
8 (495) 608-77-36

Телефон диспетчерской службы 
работает круглосуточно 
8 (495) 510-57-54

Пейджер префекта 
8 (495) 660-10-45 
для абонента «Префект САО»


Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Соревнования по конному спорту на кубок «Памяти Тани Никишиной»

12.08.2014

09-10 августа 2014 года администрацией муниципального округа Молжаниновский были организованы соревнования по конному спорту на кубок «Памяти Тани Никишиной», посвященные Дню физкультурника.

Данные соревнования в районе проходят уже 11 лет – столько времени прошло со дня трагической гибели (убийства) в возрасте 17 лет воспитанницы секции по конному спорту Татьяны Никишиной.

Мероприятие открылось минутой молчания в память о Тане.

С напутственным словом к участникам соревнований выступили депутат Совета Депутатов муниципального округа Молжаниновский Коротков С.Ю., заместитель главы администрации муниципального округа Молжаниновский Полякова Ю.Ю., Нестерова Л.Л., которые пожелали участникам соревнований воли к победе и удачи, которая в соревнованиях иногда играет не последнюю роль.

В первый день состязаний – 09 августа – состоялись соревнования по конкуру, 10 августа – соревнования по выездке.

Соревнования по конкуру проходили по двум зачетам: общий и дети, и двум маршрутам – с высотой барьеров 60 см (с элементами езды), 80 см и 100 см.

Победителем общего зачета с высотой барьеров до 60 см стала Кузнецова Галина на лошади по кличке Фиона, второе место заняла Кочнева Татьяна на лошади по кличке Фиона, третье место – Микулова Яна на лошади по кличке Бросс.

Призовые места в зачете для детей распределились следующим образом:

1-е место – Юхин Никита на лошади по кличке Динамика (КФХ «Гея»), 2-е место – Карпенко Марина на лошади по кличке Гардарика (КФХ «Гея»), 3-е место – Трохинина Анастасия на лошади по кличке Рафинер (КФХ «Гея»).

В общем зачете с высотой барьеров 80 см победу одержала Шарова Наталья на лошади по кличке Хорватия (КФХ «Гея»), второе место заняла Париева Екатерина на лошади по кличке Проспект, на третьем месте расположилась Котюк Юлия на лошади по кличке Вербена.

В зачете для детей лучше всех преодолела маршрут Михайлина Мария на лошади по кличке Тоша, немного отстали от нее, пройдя дистанцию без штрафных очков Ведерникова Кристина на лошади по кличке Каскад и Милютина Полина на лошади по кличке Амазонка, заняв соответственно второе и третье место.

В состязаниях с высотой барьеров 100 см призовые места распределились в следующем порядке: на 1-м месте – Михайлина Мария на лошади по кличке Власть, на 2-я месте – Цховребова Светлана на лошади по кличке Айдемир, на 3-м месте – Шипилова Маргарита на лошади по кличке Премьер.

В соревнованиях по езде для начинающих Introductory test (шаг - рысь) в зачете для детей победу одержала Молчанова Анна на лошади по кличке Капитолий (КФХ «Гея»), второе место завоевала Привалова Анна на лошади по кличке Карина, третье место досталось Меньшову Марку на лошади по кличке Карина.

В категории езда для детей «Предварительный приз» в зачете для детей победу разделили Юхин Никита на лошади по кличке Гардарика (КФХ «Гея») и Ведерникова Кристина на лошади по кличке Каскад, второе место отвоевала Переверзева Анастасия на лошади по кличке Мигалка, третье место – Баранова Анна на лошади по кличке Мигалка. В общем зачете лучшей стала Купко Ольга на лошади по кличке Шанс (КФХ «Гея»), следом за ней расположились Шарова Наталия на лошади по кличке Рафинер (КФХ «Гея») и Зайцева Анастасия на лошади по кличке Верхолаз.

В «Любительской езде №2» победителем стал Завьялов Федор на лошади по кличке Паллада (КФХ «Гея»), второе место – Щербак Эмилия на лошади по кличке Хрусталь, третье место – Туманова Ольга на лошади по кличке Хабаровск (КФХ «Гея»). В езде «Юношеской. Предварительный приз» в общем зачете всех обошла Егорова Елена на лошади по кличке Хрусталь, с небольшим отрывом второе место заняла Кошелева Юлия на лошади по кличке Подружка, третье место – Борисова Анна на лошади по кличке Перфекта.

В ходе соревнований была представлена концертная программа, а также участники и гости мероприятия могли утолить жажду и подкрепить силы сладостями.

По окончании состязаний главный судья Нестерова Л.Л. пригласила всех отведать вкусный плов.


Возврат к списку

Поиск по сайту

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги

Олимпиада в Сочи

Работа в России