На заметку

ОВД 
8 (495) 601-05-58

Скорая помощь 
8 (495) 608-77-36

Телефон диспетчерской службы 
работает круглосуточно 
8 (495) 510-57-54

Пейджер префекта 
8 (495) 660-10-45 
для абонента «Префект САО»


Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В САО прошел районный этап соревнований «Школа безопасности»

В САО прошел районный этап соревнований «Школа безопасности» 05.11.2013

XVIрайонные соревнования «Школа безопасности» были проведены среди команд образовательных организаций Северного окружного управления образования Департамента образования города Москвы в период с 25 сентября по 31 октября 2013 года. В соревнованиях приняло участие 168 команд из 101 образовательной организации. Общее количество участников соревнований составило 1344 человека.

     Итоги соревнований следующие:

     Район Аэропорт:

     1 место младшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №227;

     1 место старшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №227;

     Район Беговой:

     1 место младшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №1784;

     1 место старшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №1784;

     Район Бескудниковский:

     1 место младшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №1121;

     1 место старшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №1592;

     Район Войковский:

     1 место младшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №1250;

     1 место старшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №1250;

     Район Восточное Дегунино:

     1 место младшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №1794(1419);

     Район Головинский:

     1 место младшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №1702;

     1 место старшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №1702;

     Район Дмитровский:

     1 место младшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №847;

     1 место старшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №236;

     Район Западное Дегунино:

     1 место младшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №2098(662);

     1 место старшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №1224;

     Район Коптево:

     1 место младшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №1576(743);

     1 место старшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №1576(743);

     Район Левобережный:

     1 место младшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №167;

     1 место старшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №153;

     Район Савеловский:

     1 место младшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №211;

     1 место старшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №1601;

     Район Сокол:

     1 место младшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №149;

     1 место старшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №149;

     Район Тимирязевский:

     1 место младшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №1454;

     1 место старшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №1454;

     Район Хорошевский:

     1 место младшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №42 интернат;

     1 место старшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №1409;

     Район Ховрино:

     1 место младшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №1474;

     1 место старшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №1474

     Поздравляем победителей и желаем удачи в окружных соревнованиях.


Возврат к списку

Поиск по сайту

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги

Олимпиада в Сочи

Работа в России