На заметку

Администрация
8 (499) 500-19-79
molg_mun@mail.ru

ОВД 
8 (495) 601-05-58

Скорая помощь 
112

Телефон диспетчерской службы 
работает круглосуточно 
8 (495) 510-57-54

Пейджер префекта 
8 (495) 660-10-45 
для абонента «Префект САО»

Телефон круглосуточной экстренной помощи при выявлении фактов детского и семейного неблагополучия
8 495 051 (с мобильного)
051 (с городского)

ОСЗН Левобережный
8 (499) 457-51-02

ГБУ ЦСПСиД "Западное Дегунино"
8 (499)-905-43-33
г. Москва, ул. Весенняя, 20


Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости

18.03.2024

В УВД Северного административного округа г. Москвы состоялся День открытых дверей

С курсантами Московского Университета МВД России имени В.Я. Кикотя представители различных полицейских профессий поделились своим опытом, продемонстрировав навыки и умения по различным направлениям деятельности.

В Управлении внутренних дел по Северному административному округу города Москвы прошла экскурсия для потенциальных кандидатов на службу в органы внутренних дел Российской Федерации.

В День открытых дверей представители различных служб Управления рассказали ребятам об особенностях работы, а также поделились наиболее интересными примерами из своей профессиональной деятельности. Рассказали о расследовании и раскрытии резонансных преступлений, задержании злоумышленников, способах обнаружения, фиксации и изъятии следов рук и иных следов, имеющих доказательственное значение для правильного разрешения уголовных дел.

Ребята узнали об истории создания Управления, имеющихся вакансиях в УВД. В рамках акции участие приняли представители кинологической и дорожно-патрульной служб, специалисты из уголовного розыска, по линии профессиональной подготовки сотрудников полиции, эксперты и кадровые работники.

Профессионалы экспертно-криминалистического Центра обратили внимание ребят на методы экспертиз и исследований, проводимых в рамках расследования уголовных дел. После чего ребята были приглашены на экскурсию с демонстрацией экспертно-криминалистической техники и оборудования.

Сотрудники Госавтоинспекции продемонстрировали гостям работу устройств, используемых при несении службы, «тауметр», «алкотестер», «жезл», а также специализированный автомобиль сотрудников ДПС.

Председатель Совета ветеранов УВД по САО Федор Павлич провел для выпускников занимательную экскурсию в музее Управления и рассказал об истории его образования.

Ребята внимательно слушали выступающих и задавали интересующие их вопросы о службе.

Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-29


Поиск по сайту


vk.jpg

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги

Работа в России