На заметку

Администрация
8 (499) 500-19-79
molg_mun@mail.ru

ОВД 
8 (495) 601-05-58

Скорая помощь 
112

Телефон диспетчерской службы 
работает круглосуточно 
8 (495) 510-57-54

Пейджер префекта 
8 (495) 660-10-45 
для абонента «Префект САО»

Телефон круглосуточной экстренной помощи при выявлении фактов детского и семейного неблагополучия
8 495 051 (с мобильного)
051 (с городского)

ОСЗН Левобережный
8 (499) 457-51-02

ГБУ ЦСПСиД "Западное Дегунино"
8 (499)-905-43-33
г. Москва, ул. Весенняя, 20


Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости

11.07.2023

Общественный совет при УВД по САО поздравил семью Себякиных с Днем семьи, любви и верности

В День семьи, любви и верности 8 июля член Общественного Совета Роман Котов поздравил с праздником многодетную семью полицейского.

В московском полицейском гарнизоне служит немало многодетных отцов, добившихся признания за успешную профессиональную деятельность и достойно выполняющих родительский долг. В их число входит Себякин Сергей Николаевич - начальник Тыла ОМВД России по Хорошевскому району г. Москвы подполковник внутренней службы.

В праздничный день член Общественного совета при УВД Роман Котов встретился с семьей Себякиных и поздравил их с праздником семьи, любви и верности.

Сергей рассказал нам, что в браке с супругой Аленой они уже 11 счастливых лет. Вместе воспитывают троих сыновей и двух дочерей. Старший сын Артем учится в кулинарном колледже на шеф-повара, мечтает радовать семью изысканными блюдами. 14-летняя София занимается легкой атлетикой, имеет 2-й взрослый разряд, увлекается рисованием. Ежегодно София участвует в конкурсах, проводимых УВД, и занимает почетные призовые места.

Валерия в свои юные годы так же, как и старшая сестра занимается легкой атлетикой в ЦСКА, а девятилетний Степан - будущий футболист! Занимается мини-футболом. Вся квартира семьи Себякиных увешена почетными грамотами Степы.

Самому маленькому члену семьи всего 15 дней. Он родился в один день со своим старшим братом Степой.

Сергей и Алена Себякины рассказали, как им столь долгие годы удается сохранять свою любовь, как удается находить взаимопонимание, и как удается справляться с тяжелым графиком мужа-полицейского.

«Крепкая семья – надёжный тыл, который даёт силы на выполнение служебных задач! Несмотря на большую загруженность на работе, пусть в ваших семьях царит тепло, гармония и взаимопонимание!»,- пожелал в праздник Сергей Себякин всем семьям.

Алена поддержала мужа и сказала о том, что семья – это тепло и забота, семья – это жизнь и любовь. Пусть в вашей семье всё будет хорошо, пусть каждый день дарит радость, - добавила супруга Сергея.

Роман Котов поздравил многодетную семью с праздником святых Петра и Февронии, вручив Алене красивый букет цветов и подарок семье, пожелав любви и верности!

Пресс-служба УВД по САО

(495) 601-03-29


Поиск по сайту


vk.jpg

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги

Работа в России