На заметку

Администрация
8 (499) 500-19-79
molg_mun@mail.ru

ОВД 
8 (495) 601-05-58

Скорая помощь 
112

Телефон диспетчерской службы 
работает круглосуточно 
8 (495) 510-57-54

Пейджер префекта 
8 (495) 660-10-45 
для абонента «Префект САО»

Телефон круглосуточной экстренной помощи при выявлении фактов детского и семейного неблагополучия
8 495 051 (с мобильного)
051 (с городского)

ОСЗН Левобережный
8 (499) 457-51-02

ГБУ ЦСПСиД "Западное Дегунино"
8 (499)-905-43-33
г. Москва, ул. Весенняя, 20


Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Все статьи

17.03.2014 ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ МОСКВЫ ПРИЗЫВАЕТ ВОДИТЕЛЕЙ МОТОТРАНСПОРТА И ДВУХКОЛЕСНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ НЕ ЗАБЫВАТЬ О МЕРАХ БЕЗОПАСНОСТИ

ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ МОСКВЫ ПРИЗЫВАЕТ ВОДИТЕЛЕЙ МОТОТРАНСПОРТА И ДВУХКОЛЕСНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ НЕ ЗАБЫВАТЬ О МЕРАХ БЕЗОПАСНОСТИ Наступление весеннего периода по традиции ознаменовалось появлением на дорогах города двухколесных транспортных средств, а это значит, что в ежедневных сводках ГИБДД вновь стали фигурировать дорожно-транспортные происшествия с участием мотоциклов, мопедов и велосипедов.
Госавтоинспекция Москвы обращается ко всем владельцам мототранспорта с убедительной просьбой быть предельно внимательными на дороге, всегда использовать мотошлемы, ни в коем случае не нарушать нормы дорожной безопасности, в первую очередь, соблюдать скоростной режим и правила маневрирования.


14.03.2014 Готов служить Отечеству

Готов служить Отечеству Накануне весеннего призыва на севере столицы в ГБОУ СОШ №1252 им.Сервантеса прошло спортивное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. В спортивном зале померяться знаниями и умениями собрались две команды: команда старшеклассников школы и курсанты технического пожарно-спасательного колледжа №57.
Идея проведения соревнований «Готов служить Отечеству» принадлежит заместителю директора школы по безопасности Вершинину А.С. и выбрана не случайно.


20.02.2014 Префект САО Москвы высоко оценил деятельность подразделений МГСЧС по САО

Префект САО Москвы высоко оценил  деятельность подразделений МГСЧС по САО 19 февраля в актовом зале префектуры  состоялся сбор по подведению итогов деятельности окружного территориального звена Московской городской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций по Северному административному округу города Москвы (МГСЧС по САО) и постановке задач на 2014 год.


19.02.2014 Работников гражданской обороны поздравили с профессиональным праздником

Работников гражданской обороны поздравили с профессиональным праздником В управе Левобережного района 18 февраля Агентством гражданской защиты САО Москвы под руководством Управления по САО Главного управления МЧС России по г.Москве было проведено очередное занятие с работниками, уполномоченными на решение задач в области защиты населения и территорий от ЧС и ГО, управ районов, окружных управлений, предприятий, учреждений и организаций Северного административного округа.


18.02.2014 Юбилей провозглашения гуманного отношения к раненым, больным и пленным

Юбилей провозглашения гуманного отношения к раненым, больным и пленным Шестьдесят лет назад в 1949 году в Женеве прошла дипломатическая конференция международной Ассоциации Женевских зон. На этой конференции были приняты четыре конвенции, касающиеся защиты гражданского населения в период войны. Дипломатическая конференция ратифицировала существование «госпитальных зон и районов» для раненых и больных солдат и внесла дополнение о том, что «госпитальные и безопасные зоны и районы создаются для защиты от последствий войны раненых, больных, пожилых людей, инвалидов, детей до 15 лет, беременных и матерей с детьми до семи лет».


14.02.2014 Подведение итогов МГСЧС по САО

Подведение итогов МГСЧС по САО 19 февраля в префектуре САО под руководством префекта САО Москвы Базанчука В.И. пройдет учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности окружного территориального звена Московской городской системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций САО Москвы, выполнения мероприятий гражданской обороны, обеспечения пожарной безопасности в 2013 году и постановке задач на 2014 год.


03.02.2014 Досуговое мероприятие, посвященное 70-летию снятия блокады Ленинграда

Досуговое мероприятие, посвященное 70-летию снятия блокады Ленинграда 28 января 2014 года в библиотеке  № 257 района Западное Дегунино было организовано досуговое мероприятие, посвященное 70-летию снятия блокады Ленинграда. От администрации муниципального округа Молжаниновский участие в мероприятии приняла вокальная группа «Ветеран» под руководством Севрюковой Нины Васильевны. Вокальная группа «Ветеран» исполнила военные песни: «Вечер на рейде», «Слушай Ленинград», «В Землянке», «Катюша». Праздничный концерт был организован для ветеранов ВОВ и всех желающих.Также для подрастающего поколения прозвучали военные воспоминания и истории ветеранов ВОВ.  


27.01.2014 Формирование культуры безопасности у неработающего населения

Формирование культуры безопасности у неработающего населения В конце прошлого года заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы председатель Комиссии Правительства Москвы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Бирюков П.П. утвердил Комплексный план мероприятий по обучению неработающего населения в области гражданской защиты города Москвы на 2014 год.


27.01.2014 Обеспечение безопасности на производстве с аммиаком

Обеспечение безопасности на производстве с аммиаком В январе на базе химически опасного объекта Северного административного округа ОАО ПКП «Меридиан» прошло инструкторско-методическое занятие для специалистов всех химически-опасных объектов округа. Опытом двадцатидвухлетней работы по обеспечению безопасности на предприятии, использующем в производстве аммиак, делился со своими коллегами начальник штаба гражданской обороны ОАО ПКП «Меридиан» - Никифоров Николай Яковлевич.


15.01.2014 В САО стартует юбилейный смотр-конкурс детско-юношеского творчества на противопожарную тематику

В САО стартует юбилейный смотр-конкурс детско-юношеского творчества на противопожарную тематику В Северном административном округе в двадцатый раз проводится смотр-конкурс детско-юношеского творчества на противопожарную тематику «Огонь-друг, огонь враг», который стартовал 15 января 2014г. Целями проведения конкурса являются: воспитание и формирование гражданской ответственности, широкая пропаганда и изучение правил пожарной безопасности через коллективно-творческие проекты и агитационно-массовые мероприятия; поиск и совершенствование форм и методов противопожарной работы с юными москвичами; закрепление знаний предмета «Основы безопасности жизнедеятельности», вовлечение детей в Дружины юных пожарных и профессиональная ориентация.



Новости 181 - 190 из 233
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 | След. | Конец Все

Поиск по сайту


vk.jpg

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги

Работа в России