На заметку

Администрация
8 (499) 500-19-79
molg_mun@mail.ru

ОВД 
8 (495) 601-05-58

Скорая помощь 
112

Телефон диспетчерской службы 
работает круглосуточно 
8 (495) 510-57-54

Пейджер префекта 
8 (495) 660-10-45 
для абонента «Префект САО»

Телефон круглосуточной экстренной помощи при выявлении фактов детского и семейного неблагополучия
8 495 051 (с мобильного)
051 (с городского)

ОСЗН Левобережный
8 (499) 457-51-02

ГБУ ЦСПСиД "Западное Дегунино"
8 (499)-905-43-33
г. Москва, ул. Весенняя, 20


Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости

05.08.2022

Сотрудники ОГИБДД Северного округа Москвы проводят профилактическую работу среди мотоциклистов

Госавтоинспекторы Северного округа Москвы напоминают о том, что водители двухколесных транспортных средств должны знать и строго соблюдать ПДД, которые регламентируют их передвижение по дорогам.

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта, а также предупреждения нарушений ПДД со стороны водителей мотоциклов, мопедов и скутеров, сотрудники ОГИБДД УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве, которые несут службу на служебных мотоциклах, проводят с водителями мототехники  профилактические мероприятия.

Госавтоинспекторы обращаются к мотоциклистам с рекомендациями быть предельно внимательными на дороге, всегда использовать защитную экипировку и неукоснительно соблюдать скоростной режим и правила маневрирования.  Также полицейские обращают внимание водителей двухколесных транспортных средств на то, что перед поездкой важно убедиться в исправности мотоцикла.

Водителям автомобилей следует уважительно относиться ко всем участникам дорожного движения, неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, пользоваться зеркалами бокового обзора, заблаговременно включать световые указатели поворота перед совершением маневра к появлению мотоциклистов в процессе дорожного движения.

Старший инспектор ДПС ОГИБДД УВД по САО старший лейтенант полиции Северин Андрей обращается к мотоциклистам: «У водителя мотоцикла в городской среде, на принятие решения о том или ином действии, часто есть только доля секунды. Поэтому, рекомендую начинающим и опытным мотоциклистам, регулярно отрабатывать свои навыки вождения и действий в экстремальных ситуациях на специально оборудованных треках и площадках».


Пресс-служба УВД по САО

(495) 601-03-28


Поиск по сайту


vk.jpg

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги

Работа в России