На заметку

ОВД 
8 (495) 601-05-58

Скорая помощь 
8 (495) 608-77-36

Телефон диспетчерской службы 
работает круглосуточно 
8 (495) 510-57-54

Пейджер префекта 
8 (495) 660-10-45 
для абонента «Префект САО»


Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Победителей смотра-конкурса УКП по ГО и ЧС САО наградили кубками и грамотами

21.11.2014

В соответствии с Организационно-методическими указаниями Мэра Москвы по подготовке населения города Москвы в области гражданской обороны, защиты населения от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2011-2015 годы и во исполнение распоряжения префекта САО Москвы от 02.07.2014 №445 в Северном административном округе с 22 сентября по 08 октября прошел окружной смотр-конкурс учебно-консультационных пунктов по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Северного административного округа города Москвы.

Итоги смотра-конкурса подвели на занятии с работниками, специально уполномоченными на решение задач в области гражданской обороны. Торжественную церемонию награждения победителей и призеров провели 18 ноября в актовом зале управы Левобережного района.

Места распределились следующим образом:

Почетными дипломами и кубком за первое место в окружном смотре-конкурсе УКП по ГО и ЧС были награждены:

   •Директор ГКУ «ИС района Восточное Дегунино» Герасимова Ирина Николаевна;

   •Специалист по гражданской обороне ГКУ «ИС района Восточное Дегунино» Абрамов Евгений Юрьевич.

Второе место в упорной борьбе завоевал Хорошевский район. Почетными дипломами и кубком за второе место награждены:

   •Директор ГКУ «ИС Хорошевского района» Петров Виктор Анатольевич;

   •Специалист по гражданской обороне ГКУ «ИС Хорошевского района» Гальченко Игорь Владимирович.

Третье место разделили два района: Беговой и Войковский. Кубки и грамоты получили:

   •Генеральный директор ЗАО «Экопром» Ефимов Сергей Джурабаевич;

   •Инженер по гражданской обороне ЗАО «Экопром» Второв Леонид Иванович;

   •Генеральный директор ООО УК «ДЕЗ Беговая» Гайнутдинова Гузалия Фазылзянова;

   •Инженер по гражданской обороне ООО УК «ДЕЗ Беговая» Мерзликин Дмитрий Николаевич

   •Специалист по гражданской обороне района Беговой Тишков Николай Федорович.

Кроме того, за качественную организацию работы Учебно-консультационного пункта, добросовестное отношение к обучению неработающего населения района грамотами были награждены:

   •начальник 14 участка ГБУ «Жилищник» района Ховрино Давыдова Галина Андреевна;

   •специалист по гражданской обороне ГБУ «Жилищник» района Ховрино Кабанов Михаил Михайлович;

   •Специалист по гражданской обороне ГКУ «ИС района Коптево» Дмитриев Константин Михайлович.

Победитель окружного смотра-конкурса – учебно-консультационный пункт района Восточное Дегунино 21 ноября будет защищать честь округа на городском этапе конкурса.


Возврат к списку

Поиск по сайту

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги

Олимпиада в Сочи

Работа в России