На заметку

ОВД 
8 (495) 601-05-58

Скорая помощь 
8 (495) 608-77-36

Телефон диспетчерской службы 
работает круглосуточно 
8 (495) 510-57-54

Пейджер префекта 
8 (495) 660-10-45 
для абонента «Префект САО»


Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Результаты и PR. 3 этап Кубка XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2013

16.09.2013

7 и 8 сентября на московском Мотостадионе «Бурцево» состоялись этапы сразу нескольких успешных гоночных серий. Фестиваль внедорожного мотоспорта назвали “Burtsevo Race Weekend”. За два дня зрители смогли увидеть: Детский автокросс, Кантри Кросс XSR-MOTO.RU на мотоциклах, квадроциклах и багги, Эндурокросс «Буйные Есть?», любительский мотокросс серии “Weekend Warriors”.


С погодой организаторам не повезло. Почти всю неделю перед соревнованиями шли дожди. Однако, это не стало препятствием для более чем 250 участников.


Отдельные участки трассы настолько изменились от количества выпавших осадков, что напоминали трофи рейд. Было грязно, сложно и физически очень тяжело…


Кубок XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2013 III этап 07 сентября 2013 года. Москва, мотостадион "Бурцево" Класс "ATV" (абсолют).
 

Место

Ст. №

Фамилия

Имя

Квадроцикл

Команда

Кругов

Время

Очки

1

2

Иванютин

Сергей

Yamaha YFZ 450R

ОстоЛуч, г.Петрово-Дальнее

8

00:59:08.821

15

2

16

Карякин

Александр

4x4 Arctic Cat 1000 GT

Клуб Дикари, г.Лобня

7

01:00:00.316

12

3

15

Агальцов

Валерий

4x4 Polaris 800

СТК Лидер, г.Протвино

7

01:03:48.204

10

4

97

Расстегаев

Антон

4х4 Stels

Терехово-13, г.Москва

6

01:01:16.840

8

5

10

Иллеш

Иван

UTV Polaris RZR XP900

Der Water Motorsport,г.Москва 

6

01:05:53.712

7

6

35

Степанов

Игорь

4х4 Baltmotors 700

Megaactive Club, г.Москва

5

01:00:12.066

6

7

1

Москальский

Алексей

Yamaha YFZ 450R            

Goldspeed, г.Москва

4

01:00:06.728

5

8

5

Кудрявцев

Николай

UTV Arctic Cat 1000

Терехово 13, г.Москва

3

01:03:48.387

4

9

6

Яровой

Евгений

Yamaha YFZ 450 R

Мишутки, г.Москва

3

01:04:38.687

3

10

82

Романов

Алексей

Yamaha YFZ 450

Мишутки, г.Москва

2

01:00:31.057

2

11

52

Ващилин

Игорь

BRP DS 450

г.Москва

1

00:59:22.292

1

12

27

Широков

Дмитрий

Yamaha YFZ 450

Харовск X-treme

DNF

--:--

0

13

88

Яровой

Валерий

Yamaha YFZ 450

Мишутки, г.Москва

DNF

--:--

0

14

44

Хурченко

Игорь

4х4 BRP 650

г.Москва

DNF

--:--

0

15

12

Зацепин

Андрей

BRP Renegade 500

Клуб Дикари, г.Лобня

DNF

--:--

0

16

14

Гриднев

Андрей

4х4 BRP Outlander 1000, Yamaha Grizzly 700

Клуб Дикари, г.Лобня

DNF

--:--

0

17

18

Афанасьев

Павел

4x4 Honda TRX 680

Клуб Дикари, г.Лобня

DNF

--:--

0

18

36

Степанов

Олег

Yamaha 450R

Megaactive Club, г.Москва

DNF

--:--

0

19

69

Лукин 

Константин

Yamaha Raptor 700

Crazy Ducks, г.Москва

DNF

--:--

0

20

68

Пеньков

Николай

Yamaha YFM700B

Королев

DNF

--:--

0

21

26

Калинин

Владимир

Yamaha YFZ 450

Харовск X-treme

DNS

--:--

0

22

31

Формалин

Александр

4x4 BRP

V-Грязь. Москва Кальчужниково

DNS

--:--

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кубок XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2013 III этап 07 сентября 2013 года. Москва, мотостадион "Бурцево" Класс "МОТО"

Место

Ст. №

Фамилия

Имя

Мотоцикл

Команда

Кругов

Время

Очки

1

1

Иванютин

Александр

Honda CRF 450R

Honda MX Russia Team

8

1:25:07

68

2

56

Леонов

Давид

Kawasaki KX 450F

Терехово 13, г.Москва

7

1:28:52

63

3

6

Никишкин

Алексей

Husqvarna TE 449

ProMoto, г.Москва

7

1:29:28

60

4

175

Давыдович

Роман

TE 250

Мотодром Enduro Team, г.Находка

7

1:30:16

57

5

162

Камушкин

Владимир

Husa 300 TE

Offroadpeople, г.Москва

5

1:27:50

55

6

154

Лужин

Александр

Husaberg TE 300

AVMShop, г.Москва

5

1:28:34

53

7

73

Ядов

Андрей

KTM EXC 300

г.Владивосток

5

1:28:36

52

8

35

Широков

Андрей

KTM EXC 535

г.Вологда

5

1:38:55

51

9

4

Долгачев

Илья

KTM EXC300

Cannibal racing, г.Звенигород

5

1:41:02

50

10

211

Кузнецов

Александр

Kawasaki KX 450F

СТК Лидер, г.Протвино

4

1:26:20

49

11

201

Пряхин

Сергей

Yamaha YZ 250

СТК Экстрим, г.Коломна

4

1:26:29

48

12

107

Совбянов

Роман

KTM 350

Шлифованные торпеды, г.Москва

4

1:40:54

47

13

84

Миронов

Федор

KTM 250

СТК Дружба, г.Кострома

3

1:27:43

46

14

333

Жиров

Никита

KTM 125

RRGMOTO, г.Москва

3

1:29:25

45

15

173

Миронов

Данила

Honda CRF 250R

Эксклюзив Мотор Тим, г.Москва

3

1:32:03

44

16

249

Петин

Андрей

Kawasaki KX 250F

Team RESVAR.RU

3

1:34:51

43

17

164

Савушкин

Валерий

KTM EXC 300

AVMShop, г.Москва

3

1:39:09

42

18

198

Дронов

Алексей

KTM SX 250

MX-Men

3

1:41:58

41

19

338

Сундеев

Александр

Yamaha YZ 250F

Troitsk MX SPORT, г.Троицк

3

1:46:59

40

20

57

Корчагин

Сергей

KTM 500 EXC

Offroadpeople, г.Москва

3

1:52:59

39

21

85

Герб

Сергей

KTM SXF 350

Путь Дракона, г.Клин

3

1:56:19

38

22

112

Маликов

Илья

KTM 500 EXC

RRGMOTO, г.Москва

2

1:25:10

37

23

55

Евстигнеев

Константин

Honda CRF 450R

Синие журавли, г.Зеленоград

2

1:25:11

36

24

398

Свидетелев

Дмитрий

KTM XCW 300

М5, г.Тольятти

2

1:25:13

35

25

18

Зырин

Геннадий

KTM SX 250

mX-men, г.Лесной городок

2

1:33:03

34

26

215

Галицкий

Дмитрий

Yamaha YZ 250

г.Долгопрудный

2

1:33:10

33

27

75

Иванов

Константин

KTM 350 SXF

mX-men, г.Москва

2

1:35:28

32

28

185

Воронов

Алексей

Kawasaki KX 250

MotoX, г.Солнечногорск

2

1:37:26

31

29

187

Мощелуев

Дмитрий

Yamaha YZ 250 F

Endurocross, г.Калуга

2

1:39:27

30

30

240

Пикинский

Александр

Yamaha YZ 450F

г.Ковров

2

1:39:53

29

31

49

Нарышкин

Максим

Pitsterpro 160

ДЮЦ Отрадное, г.Москва

2

1:40:34

28

32

389

Иваничев

Растислав

yamaha YZ-250F

ДЮСШ Красные крылья

2

1:43:02

27

33

569

Корнеев

максим

KTM SXF 250

Endurocross.ru, г.Калуга

2

1:45:45

26

34

71

Соколов

Сергей

Yamaha YZF 250

Терехово 13, г.Москва

2

1:48:27

25

35

139

Демихов

Тимофей

Husaberg TE 250

SVR Team, Черноголовка

2

1:51:32

24

36

246

Брюкончинов

Николай

yamaha YZ 125

Москва

2

1:57:44

23

37

165

Слабодский 

Андрей

Husaberg TE-250

SVR, г.Москва

1

1:25:08

22

38

99

Стретович

Кирилл

Kawasaki KLX 250

Синие журавли, г.Зеленоград

1

1:25:10

21

39

90

Михайлов

Дмитрий

Kawasaki KXF 450

Мотокросс Видное, г.Видное

1

1:25:11

20

40

66

Квардаков

Сергей

Suzuki Djebel 250

Синие журавли, г.Зеленоград

1

1:25:15

19

41

353

Максимов

Сергей

KTM EXC 300

Cannibal Racing, г.Звенигород

1

1:25:24

18

42

30

Бурцев

Василий

KTM EXC 250

Cannibal racing, г.Звенигород

1

1:25:24

17

43

132

Степин

Дмитрий

KTM 450 EXC

Hard Weekend, г.Дмитров

1

1:25:57

16

44

361

Лябин

Александр

Honda CRF 450R

г.Фрязино МО

1

1:26:55

15

45

21

Славин

Алексей

KTM 350   

mX-men, г.Лесной городок

1

1:27:31

14

46

125

Гончар

Александр

Honda CRF 450R

г.Москва

1

1:27:33

13

47

400

Кирс

Алексей

Suzuki DRZ 400

М5, г.Тольятти

1

1:28:16

12

48

58

Чирков

Валентин

Kawasaki KX 250F

Динамит рейсинг, г.Железнодорожный

1

1:32:31

11

49

245

Коваль

Андрей

Yamaha YZ 250F

MTGNschool

1

1:35:03

10

50

109

Тягар

Анастасия

KTM SX 250F

г.Москва

1

1:36:03

9

51

64

Халюков

Александр

Suzuki RMX 450Z

Парк Левобережный, г.Москва

1

1:39:39

8

52

298

Ткаченко

Василий

Honda

ДЗЮШ Красные крылья

1

1:39:50

7

53

270

Харченко

Владимир

yamaha 450 WR

Cannibal Racing, г.Звенигород

1

1:39:56

6

54

371

Белоусов

Дмитрий

KTM 450 EXC

Мотопосад.ру. Софрино МО

1

1:41:55

5

55

265

Романив

Александр

KTM 450

Шлифованные торпеды, г.Москва

1

1:42:00

4

56

131

Жуковец

Кирилл

Honda CRF 450 X

Endurocross, г.Калуга

1

1:43:16

3

57

119

Гетман

Сергей

KTM SXF 350

г.Нововоронеж

1

1:43:39

2

58

230

Ваньян

Алексей

Husaberg FE 350

SVR Team, г.Москва

1

1:46:35

1

59

13

Бурцев

Михаил

KTM EXC 125

Cannibal racing, г.Звенигород

DNF

--:--

0

60

70

Кирильчук 

Сергей

KTM 350 SXF

Endurocross.ru, г.Дмитров

DNF

--:--

0

61

118

Воронов

Андрей

KTM SXF 250

г.Нововоронеж

DNF

--:--

0

62

157

Минин

Илья

KTM 350 SXF

Синие журавли, г.Москва

DNF

--:--

0

63

24

Тернасков

Тимур

Yamaha YZ 450 F

г.Чехов, личный зачет

DNF

--:--

0

64

76

Беспалов

Дмитрий

Kawasaki KX 450F

Admoto team, г.Москва

DNF

--:--

0

65

150

Ташлыков

Михаил

Yamaha WR 250

Offroadpeople, г.Москва

DNF

--:--

0

66

248

Борисов

Николай

Kawasaki KX 250 F

Team RESVAR.RU

DNF

--:--

0

67

172

Радишевский

Игорь

KTM 450

Братеево, г.Москва

DNF

--:--

0

68

3

Паршин

Дмитрий

Husqvarna TE310

ProMoto, г.Москва

DNF

--:--

0

69

82

Бобин

Илья

Yamaha YZF 250

г.Нововоронеж

DNF

--:--

0

70

269

Барков

Виктор

Yamaha YZ 250 F

Hard Weekend, г.Звенигород

DNF

--:--

0

71

715

Столповских

Александр

Yamaha YZ 450 F

Cannibal Racing, г.Звенигород

DNF

--:--

0

72

9

Патапов

Андрей

KXM 250

 

DNF

--:--

0

73

166

Слюнков

павел

Suzuki RM250

Три Топора, Калуга

DNF

--:--

0

74

209

Батурин

Максим

Yamaha YZ 250F

Александров

DNF

--:--

0

75

186

Радкевич

Сергей

Honda XR 250

MotoX, г.Солнечногорск

DNF

--:--

0

76

227

Коробов

Марк

Yamaha YZ 450

Серпухов

DNF

--:--

0

77

911

Никоненко 

Антон

Honda CRF 450

АМК Внуково

DSQ

--:--

0

78

15

Быков

Александр

Honda CR 250

г.Москва

DSQ

--:--

0

79

25

Сундеев

Кирилл

Yamaha YZ 250F

Troitsk MX SPORT, г.Троицк

DNS

--:--

0

80

44

Протасов

Алексей

Honda CR 250R

Troitsk MX SPORT, г.Троицк

DNS

--:--

0

81

52

Саяпин

Сергей

Yamaha WR 450F

г.Зеленоград

DNS

--:--

0

82

83

Щелоков

Дмитрий

Honda CRF 250

Troitsk MX SPORT, г.Троицк

DNS

--:--

0

83

86

Самохин

Дмитрий

Yamaha WR 450 F

МотоХ, г.Солнечногорск

DNS

--:--

0

84

89

Ломтев

Антон

Kawasaki KXF 250

Путь Дракона, г.Клин

DNS

--:--

0

85

92

Коротаев

Константин

Honda CRF 450

Troitsk MX SPORT, г.Троицк

DNS

--:--

0

86

93

Боронко

Алексей

Husaberg FE 250

г.Москва

DNS

--:--

0

87

127

Осипов

Александр

Yamaha YZ 450

Шлифованные торпеды, г.Москва

DNS

--:--

0

88

129

Голубков

Андрей

KTM EXC 250F

Синие журавли, г.Зеленоград

DNS

--:--

0

89

158

Хайрулин

Ренат

Yamaha YZ 250F

г.Пенза (Заречный)

DNS

--:--

0

90

184

Аксенов

Дмитрий

Kawasaki KX 125

г.Люберцы

DNS

--:--

0

91

308

Белевский

Руслан

Suzuki RMZ 450

г.Калуга

DNS

--:--

0

92

773

Жигунов

Олег

KTM 450

г.Москва

DNS

--:--

0

93

134

Степанов

Андрей

Yamaha YZ 450F

г.Москва

DNS

--:--

0

94

48

Нарышкин

Денис

Pitsterpro 160

г.Москва

DNS

--:--

0

95

205

Зуев

Александр

Kawasaki KX 250

Troitsk MX SPORT, г.Троицк

DNS

--:--

0

96

212

Губанов

Максим

Yamaha WR 426F

Troitsk MX SPORT, г.Троицк

DNS

--:--

0

97

200

Дементьев

Леонид

Yamaha YZ 450F

Troitsk MX SPORT, г.Троицк

DNS

--:--

0

98

46

Протасов

Ефим

Honda CR 125

Troitsk MX SPORT, г.Троицк

DNS

--:--

0

99

20

Погорельцев

Владимир

Suzuki Djebel  

г.Зеленоград

DNS

--:--

0

100

87

Антонов

Виктор

Husaberg FE 350

SVR Team

DNS

--:--

0

101

153

Изотов

Николай

Honda CR 250R

г.Москва

DNS

--:--

0

102

181

Грузенский

Николай

Suzuki RMZ 450

г.Москва

DNS

--:--

0

103

233

Исаев

Сергей

KTM SX 250F

пос.Запрудня

DNS

--:--

0

104

301

Дондуков

Дмитрий

Honda XR 600R

г.Москва

DNS

--:--

0

105

120

Ляпунов

Александр

Honda CR 250R

Cannibal Racing, г.Звенигород

DNS

--:--

0

106

148

Балашов

Игорь

Honda CRF 450 X

BM3X, г.Москва

DNS

--:--

0

107

595

Пугачев

Андрей

Kawasaki KX 250F

г.Москва

DNS

--:--

0

108

247

Борисов

Александр

Kawasaki KX 250F

Team RESVAR.RU

DNS

--:--

0

109

137

Фомичев

Иван

Honda CRF 450

RedHill Extreme, г.Красногорск

DNS

--:--

0

110

224

Сафонов

Александр

Honda 450

Раменцы

DNS

--:--

0

111

234

Часовников

Александр

KTM SXF 250

пос.Запрудня

DNS

--:--

0

112

287

Байбаков

Никита

Honda CRF 250 X

Endurocross.ru, г.Калуга

DNS

--:--

0

113

377

Савенко

Андрей

Honda CRF 250R

г.Зеленоград

DNS

--:--

0

114

909

Агапонов

Вадим

Kawasaki KX 450F

г.Нововоронеж

DNS

--:--

0

115

26

Сергеев

Владимир

Yamaha 400

Калуга

DNS

--:--

0

116

19

Сибирский

Иван

Yamaha YZ 250

 

DNS

--:--

0

117

399

Агошков

Дмитрий

KTM SXF 250

М5, г.Тольятти

DNS

--:--

0

118

114

Молчанов

Илья

Husqvarna TC 449

SVR Team, г.Москва

DNS

--:--

0

119

196

Якунин

Руслан

Husaberg FE350

SVR Team, Москва

DNS

--:--

0

120

351

Гришин

Дмитрий

Honda CRF 250

Москва

DNS

--:--

0

121

289

Борисов

Евгений

Suzuki DRZ-400

Москва

DNS

--:--

0

122

206

Забелин

Иван

Honda XR 650R

 

DNS

--:--

0

123

236

Жариков

Дмитрий

Honda CR125

Москва

DNS

--:--

0

124

388

Лощаков

Сергей

Yamaha YZ 250

Лобня

DNS

--:--

0

125

363

Артеменко

Владимир

KTM 300

Cannibal Racing, г.Звенигород

DNS

--:--

0

126

228

Гардеев

Николай

Kawasaki KX450

Красные крылья, Серпухов

DNS

--:--

0




Возврат к списку

Поиск по сайту

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги

Олимпиада в Сочи

Работа в России