На заметку

Администрация
8 (499) 500-19-79
molg_mun@mail.ru

ОВД 
8 (495) 601-05-58

Скорая помощь 
112

Телефон диспетчерской службы 
работает круглосуточно 
8 (495) 510-57-54

Пейджер префекта 
8 (495) 660-10-45 
для абонента «Префект САО»

Телефон круглосуточной экстренной помощи при выявлении фактов детского и семейного неблагополучия
8 495 051 (с мобильного)
051 (с городского)

ОСЗН Левобережный
8 (499) 457-51-02

ГБУ ЦСПСиД "Западное Дегунино"
8 (499)-905-43-33
г. Москва, ул. Весенняя, 20


Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости

27.09.2022

В Управлении внутренних дел по Северному административному округу состоялось заседание Общественного совета

22 сентября 2022 года в здании УВД состоялось заседание Общественного Совета при УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве.

В мероприятии приняли участие: начальник ОСсоСМИ УВД по САО подполковник внутренней службы Наталья Анашкина, начальник отделения ОУР УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве капитан полиции Серафим Шорин, начальник ООДУУПиПДН УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве подполковник полиции Роман Шарапов, председатель Общественного совета при УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве Максим Жаров и члены Общественного совета при УВД по САО.

Максим Жаров выступил с докладом о результатах деятельности Общественного Совета при УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве по исполнению решения «круглого стола» по вопросам профилактике пресечения преступлений в сфере IT-технологий.

Начальник отделения ОУР УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве Серафим Шорин особое внимание уделил примерам, когда гражданам звонят мошенники, представляются сотрудниками банка и просят сообщить им персональные данные, реквизиты банковских карт, коды и пароли. Он напомнил, что при разговоре с незнакомцами не стоит называть пароль карты, ее реквизиты, свои персональные данные, ведь вся необходимая информация у банковских работников имеется. Капитан полиции сделал особый акцент на том, что гражданам, имеющим пожилых родственников, соседей, знакомых, необходимо разъяснять, какие способы мошенничества существуют, как вести себя при получении звонков и сообщений мошеннического характера.

Начальник ООДУУПиПДН УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве рассказал о том, что разработаны памятки, ориентированные на профилактику IT-хищений в отношении лиц пожилого возраста, которые будут разданы членам Общественного совета при УВД.

Начальник ОСсоСМИ УВД по САО подполковник внутренней службы Наталья Анашкина поблагодарила членов Общественного совета за плодотворное сотрудничество и пожелала успехов в дальнейшей совместной работе.

Пресс-служба УВД по САО

(495) 601-03-29


Поиск по сайту


vk.jpg

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги

Работа в России