На заметку

Администрация
8 (499) 500-19-79
molg_mun@mail.ru

ОВД 
8 (495) 601-05-58

Скорая помощь 
112

Телефон диспетчерской службы 
работает круглосуточно 
8 (495) 510-57-54

Пейджер префекта 
8 (495) 660-10-45 
для абонента «Префект САО»

Телефон круглосуточной экстренной помощи при выявлении фактов детского и семейного неблагополучия
8 495 051 (с мобильного)
051 (с городского)

ОСЗН Левобережный
8 (499) 457-51-02

ГБУ ЦСПСиД "Западное Дегунино"
8 (499)-905-43-33
г. Москва, ул. Весенняя, 20


Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости

Полицейские УВД по САО приняли участие в лично-командном первенстве по силовому двоеборью и армрестлингу 06.09.2022

Полицейские УВД по САО приняли участие в лично-командном первенстве по силовому двоеборью и армрестлингу

На территории УВД по САО состоялись соревнования по силовому двоеборью и армрестлингу среди сотрудников Северного округа.

В рамках проведения спартакиады УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве года в Физкультурно-оздоровительном комплексе Управления Северного административного округа города Москвы состоялись лично-командные соревнования по силовому двоеборью и армрестлингу среди подразделений УВД по САО, в котором приняли участие 34 сотрудника.

По результатам соревнований по силовому двоеборью в личном зачете среди женщин победу одержала инструктор ГРЛС Отдела МВД России по Тимирязевскому району г. Москвы лейтенант внутренней службы Анна Поскребышева.

В личном зачете среди мужчин первое место занял инспектор Отдельного батальона ППСП УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве лейтенант полиции Евгений Мальцев.

Призовые места в личном и командном зачете по армрестлингу распределились следующим образом. В весовой категории до 85 кг первое место занял инструктор ГРЛС Отдела МВД России по району Западное Дегунино г. Москвы старший лейтенант внутренней службы Вячеслав Фернега.

В весовой категории свыше 85 кг первое место завоевал следователь Отдела МВД России по району Западное Дегунино г. Москвы  капитан юстиции Константин Харченко.

В командном зачете в соревнованиях по армрестлингу первое место одержала команда Отдела МВД России по району Западное Дегунино г. Москвы.

Главный судья чемпионата специалист ОПП УВД по САО Степан Болюбаш поблагодарил участников спартакиады за спортивный азарт, профессионализм и высокие результаты.

Начальник ОПП УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве Артур Пушкарев наградил победителей соревнований  медалями и грамотами .

Пресс-служба УВД по САО

(495) 601-03-28


Поиск по сайту


vk.jpg

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги

Работа в России