На заметку

Администрация
8 (499) 500-19-79
molg_mun@mail.ru

ОВД 
8 (495) 601-05-58

Скорая помощь 
112

Телефон диспетчерской службы 
работает круглосуточно 
8 (495) 510-57-54

Пейджер префекта 
8 (495) 660-10-45 
для абонента «Префект САО»

Телефон круглосуточной экстренной помощи при выявлении фактов детского и семейного неблагополучия
8 495 051 (с мобильного)
051 (с городского)

ОСЗН Левобережный
8 (499) 457-51-02

ГБУ ЦСПСиД "Западное Дегунино"
8 (499)-905-43-33
г. Москва, ул. Весенняя, 20


Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости

25.04.2022

В УВД по САО состоялось подведение итогов работы за 1-й квартал 2022 года

В УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве в режиме видеоконференции состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 1-й квартал 2022 года..

ТВ совещании приняли участие заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве – начальник ГСУ генерал-майор юстиции В.В. Городков, начальник УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Алексей Ионов, а также заместители и руководители служб и подразделений.

Совещание началось с награждения сотрудников округа. За добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей по обеспечению охраны общественного порядка и общественной безопасности Москвы приказом начальника ГУ МВД России по г. Москве Почетными грамотами награждены заместители начальника полиции УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Эдуард Макеев и подполковник полиции Станислав Гринберг, начальник отделения ОООП УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве майор полиции Халит Ситдиков и сотрудник ОЭБиПК УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве подполковник полиции Дмитрий Пешков.

С докладами об итогах оперативно-служебной деятельности выступили руководители территориальных отделов, а также начальник УВД по САО генерал-майор полиции Алексей Ионов. Он отметил, что в истекшем периоде 2022 года Окружным управлением обеспечен должный уровень безопасности и охраны правопорядка на территории Северного административного округа столицы. При проведении массовых мероприятий чрезвычайных происшествий не допущено.

В целях стабилизации оперативной обстановки на улицах и в общественных местах Округа, повышения эффективности работы нарядов полиции по борьбе с преступностью, на территории округа организовано проведение локальных оперативно-профилактических мероприятий, направленных на предупреждение, пресечение и раскрытие грабежей, разбойных нападений, краж из автомашин, угонов автотранспортных средств, а также выявление и пресечение фактов нарушения миграционного законодательства Российской Федерации. Принятыми мерами удалось добиться снижения числа преступлений, совершенных в общественных местах округа.

Отдельное внимание Алексей Ионов уделил вопросу предоставления государственных услуг подразделениями по вопросам миграции УВД по САО. На сайт «Ваш контроль» поступило множество положительных отзывов от граждан по качеству оказанных государственных услуг районными подразделениями по вопросам миграции УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве.

Заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве – начальник ГСУ генерал-майор юстиции В.В. Городков акцентировал внимание на комплектовании подразделений процессуальных служб.

В завершение совещания начальник УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Алексей Ионов поблагодарил за службу присутствующих на совещании руководителей, передал слова благодарности всем сотрудникам, достойно, не считаясь с личным временем, выполняющим возложенные на них обязанности.

Пресс-служба УВД по САО

(495) 601-03-29


Поиск по сайту


vk.jpg

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги

Работа в России