На заметку

Администрация
8 (499) 500-19-79
molg_mun@mail.ru

ОВД 
8 (495) 601-05-58

Скорая помощь 
112

Телефон диспетчерской службы 
работает круглосуточно 
8 (495) 510-57-54

Пейджер префекта 
8 (495) 660-10-45 
для абонента «Префект САО»

Телефон круглосуточной экстренной помощи при выявлении фактов детского и семейного неблагополучия
8 495 051 (с мобильного)
051 (с городского)

ОСЗН Левобережный
8 (499) 457-51-02

ГБУ ЦСПСиД "Западное Дегунино"
8 (499)-905-43-33
г. Москва, ул. Весенняя, 20


Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости

28.02.2022

Член Общественного совета при УВД по САО принял участие в отчете перед муниципальными депутатами в районе Ховрино

Член Общественного совета при УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве Алексей Щербаков принял участие в отчёте начальника ОМВД России по  району Ховрино перед муниципалитетом.

В своем докладе начальник ОМВД России по району Ховрино  полковник полиции Олег Дворников рассказал об оперативной обстановке и о  результатах работы по различным направлениям оперативно-служебной деятельности.

Руководитель отметил, что сократилось количество зарегистрированных таких видовых преступлений как: кражи, преступления связанные с незаконным оборотом наркотиков, кражи автотранспорта, не допущены такие преступления, как разбои.

Начальник ОМВД в своем докладе подчеркнул, что по итогам работы за 12 месяцев 2021 года на территории оперативного обслуживания ОМВД России по району Ховрино г. Москвы отмечено снижение зарегистрированных преступлений на 9,6 %, а количество зарегистрированных тяжких и особо тяжких преступлений сократилось на 5,3 %.

Полковник полиции Олег Дворников отметил, что в целях профилактики квартирных краж, имущественных преступлений, в том числе мошенничеств и краж денежных средств, совершаемых бесконтактным, дистанционным способом в рамках поквартирного обхода на системной основе проводится разъяснительная работа, направленная на предупреждение совершаемых «дистанционных хищений». Как правило, мошенники выбирают «жертву» среди людей преклонного возраста, поэтому необходимо продолжить разъяснительную работу, именно с этой категорией граждан.

В рамках выполнения задач в сфере миграционной политики сотрудниками отделением по вопросам миграции оказано 24800 государственных слуг, из них, в электронном виде - 11074. По результатам ведомственного мониторинга средний показатель удовлетворенности заявителей качеством предоставляемых государственных услуг в сфере миграции за отчетный период составил 98.6 %.

Также, в целях профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних сотрудниками Отдела на системной основе  проводились мероприятия, направленные на предупреждение детской преступности.

Начальник ОМВД России по району Ховрино полковник полиции Олег Дворников отметил, что результаты оперативно-служебной деятельности Отдела за 2021 год отвечают складывающейся оперативной обстановке.

Присутствовавший на мероприятии член Общественного совета при УВД по САО Алексей Щербаков и присутствующие депутаты положительно оценили работу ОМВД в минувшем году и выразили слова благодарности руководству районной полиции за плодотворный труд.

Отчет руководителя ОМВД России по району Ховрино полковника полиции Олега Дворникова принят муниципальными депутатами.

Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-29


Поиск по сайту


vk.jpg

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги

Работа в России