На заметку

Администрация
8 (499) 500-19-79
molg_mun@mail.ru

ОВД 
8 (495) 601-05-58

Скорая помощь 
112

Телефон диспетчерской службы 
работает круглосуточно 
8 (495) 510-57-54

Пейджер префекта 
8 (495) 660-10-45 
для абонента «Префект САО»

Телефон круглосуточной экстренной помощи при выявлении фактов детского и семейного неблагополучия
8 495 051 (с мобильного)
051 (с городского)

ОСЗН Левобережный
8 (499) 457-51-02

ГБУ ЦСПСиД "Западное Дегунино"
8 (499)-905-43-33
г. Москва, ул. Весенняя, 20


Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости

21.02.2022

Член Общественного совета при УВД по САО принял участие в отчете перед муниципальными депутатами в районе Аэропорт

Член Общественного совета при УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве Алексей Погонин принял участие в отчёте начальника ОМВД России по району Аэропорт перед муниципалитетом.

В своем докладе начальник ОМВД России по району Аэропорт полковник полиции Илья Суснин рассказал об оперативной обстановке и о результатах работы по различным направлениям оперативно-служебной деятельности.

Руководитель отметил, что произошло увеличение количества зарегистрированных преступлений, совершенных в общественных местах, а количество выявленных преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и сильнодействующих веществ сократилось на 20 %.

Основным приоритетным направлением деятельности ОМВД по району Аэропорт является качественное оказание государственных услуг населению и контроль за исполнением миграционного законодательства.

За 12 месяцев 2021 года оказано свыше 5000 государственных услуг по выдаче заграничных паспортов. По итогам работы за 12 месяцев 2021 года показатель удовлетворённости граждан качеством государственных услуг составил 99,78%.

Начальник ОМВД в своем докладе подчеркнул, что полиции удалось обеспечить общественную безопасность и правопорядок. Однако, выросло количество зарегистрированных мошенничеств, основная доля которых совершается с использованием сети «Интернет», с платежными банковскими картами и с использованием мобильной связи. Зачастую потерпевшие сами называют PIN-код доступа банковской карты, добавил полковник полиции.

В предстоящем периоде начальник ОМВД России по району Аэропорт полковник полиции Илья Суснин предложил активизировать работу по раскрытию и расследованию краж, тяжких и особо тяжких преступлений, а также разработать возможные варианты по информированию населения о мошеннических схемах, по которым действуют преступники, уделив особое внимание разъяснительной работе с пожилыми гражданами.

Присутствовавший на мероприятии член Общественного совета при УВД по САО Алексей Погонин и присутствующие депутаты положительно оценили работу ОМВД в минувшем году и выразили слова благодарности руководству районной полиции за плодотворный труд.

Отчет руководителя ОМВД России по району Аэропорт полковника полиции Ильи Суснина принят муниципальными депутатами.

Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-29


Поиск по сайту


vk.jpg

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги

Работа в России