На заметку

Администрация
8 (499) 500-19-79
molg_mun@mail.ru

ОВД 
8 (495) 601-05-58

Скорая помощь 
112

Телефон диспетчерской службы 
работает круглосуточно 
8 (495) 510-57-54

Пейджер префекта 
8 (495) 660-10-45 
для абонента «Префект САО»

Телефон круглосуточной экстренной помощи при выявлении фактов детского и семейного неблагополучия
8 495 051 (с мобильного)
051 (с городского)

ОСЗН Левобережный
8 (499) 457-51-02

ГБУ ЦСПСиД "Западное Дегунино"
8 (499)-905-43-33
г. Москва, ул. Весенняя, 20


Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости

23.11.2021

Член Общественного совета УВД по САО совместно с полицейскими в рамках операции «Дети России-2021» провели рабочую встречу с представителями образовательных учреждений

Член Общественного совета УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве Денис Костромин совместно с сотрудниками полиции ОМВД России по Бескудниковскому району г. Москвы в рамках операции «Дети России-2021» провели профилактическое мероприятие для детей и их родителей.

Встреча была организована с соблюдением санитарно-эпидемиологических мер.

В рамках операции «Дети России-2021» представитель Общественного совета УВД по САО Денис Костромин совместно с сотрудниками полиции ОМВД России по Бескудниковскому району г. Москвы провели профилактическое мероприятие для детей и их родителей. Встреча организована с соблюдением санитарно-эпидемиологических мер.

Представители ГБОУ школа «Дмитровский» и частного детского сада, расположенного на 3-ей Хорошёвской улице, с детьми и их родителями в ходе встречи побывали в спортзале. Инструктор по профподготовке рассказал ребятам, о том, что полицейские регулярно занимаются спортом, проводят турниры по футболу и армреслингу, чтобы всегда оставаться в хорошей физической форме, а также показал несколько приемов борьбы. После чего, ребята посетили отделение ПДН. Старший инспектор капитан полиции Ольга Тимушева рассказала детям о правилах поведения на улице, в детском саду. Обратила внимание детей и их родителей на то, чтобы малыши не общались с посторонними людьми в общественных местах и, находясь дома, не открывали дверь чужим людям. Она показала детскую комнату , в которую помещаются дети, брошенные родителями или потерявшиеся в общественных местах. И рассказала ребятам о том, что нужно знать и делать, если ребенок потерялся. Капитан полиции напомнила взрослым, что медикаменты необходимо хранить в недоступных для детей местах.

Далее, член Общественного совета Денис Костромин совместно с ребятами под присмотром полицейских посетили интерактивный тир.

Начальник ОМВД России по Бескудниковскому району г. Москвы полковник полиции Александр Перцев рассказал детям о службе в полиции и совместно с представителем Общественного совета вручил им подарки.

В завершение экскурсии ребятам продемонстрировали служебные машины и даже разрешили сесть за руль.

Педагоги, родители и дети поблагодарили организаторов встречи за гостеприимство и полученную полезную информацию.

Пресс-служба УВД по САО

(495) 601-03-29


Поиск по сайту


vk.jpg

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги

Работа в России