На заметку

Администрация
8 (499) 500-19-79
molg_mun@mail.ru

ОВД 
8 (495) 601-05-58

Скорая помощь 
112

Телефон диспетчерской службы 
работает круглосуточно 
8 (495) 510-57-54

Пейджер префекта 
8 (495) 660-10-45 
для абонента «Префект САО»

Телефон круглосуточной экстренной помощи при выявлении фактов детского и семейного неблагополучия
8 495 051 (с мобильного)
051 (с городского)

ОСЗН Левобережный
8 (499) 457-51-02

ГБУ ЦСПСиД "Западное Дегунино"
8 (499)-905-43-33
г. Москва, ул. Весенняя, 20


Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости

18.11.2021

Полиция севера Москвы информирует граждан о проведении «Дня открытых дверей» Волгоградской академией МВД России

Волгоградская академия МВД России для учащихся 11-х классов общеобразовательных организаций города Москвы и их родителей проводит День открытых дверей.

Ежегодно Волгоградская академия МВД России гостеприимно открывает двери всем желающим поступить на учебу в ведомственный вуз системы МВД России, а также тем, кто хочет услышать непосредственно от руководства и сотрудников академии достоверную информацию о вузе, жизнедеятельности его большого коллектива, собственными глазами увидеть, в каких условиях учатся и живут курсанты и слушатели.

В эти дни проводятся встречи с руководителями академии и структурных подразделений, членами приемной комиссии, в ходе которых юноши и девушки, родители абитуриентов получают всю необходимую информацию о правилах поступления, требованиях, предъявляемых к обучающимся, специфике обучения и многом другом.

В этом году  традиционное мероприятие   проходит в формате онлайн.  Несмотря на непривычный режим его проведения все посетители смогут получить необходимую информацию из специально подготовленного информационного видеофильма, а также совершить фотопрогулку по академии.

Кроме того, каждый может получить ответ на  интересующий вопрос  в разделе «Часто задаваемые вопросы», задать вопрос, направив его на адрес электронной почты: volakdm@va-mvd.ru или непосредственно начальнику академии.

Вся необходимая информация для абитуриентов размещена и поддерживается в актуальном состоянии на официальном сайте академии в разделе «Поступление» (подраздел «Кандидатам на обучение»).

Желающие больше узнать о жизнедеятельности вуза, важных событиях, интересных фактах, сотрудниках,  ветеранах, выпускниках, могут посетить медиагалерею, в которой размещены фотографии и видеофильмы о Волгоградской академии МВД России.

Дни открытых дверей будут проходить с 15 по 20 ноября 2021 года.

Пресс-служба УВД по САО

(495) 601-03-29


Поиск по сайту


vk.jpg

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги

Работа в России