На заметку

Администрация
8 (499) 500-19-79
molg_mun@mail.ru

ОВД 
8 (495) 601-05-58

Скорая помощь 
112

Телефон диспетчерской службы 
работает круглосуточно 
8 (495) 510-57-54

Пейджер префекта 
8 (495) 660-10-45 
для абонента «Префект САО»

Телефон круглосуточной экстренной помощи при выявлении фактов детского и семейного неблагополучия
8 495 051 (с мобильного)
051 (с городского)

ОСЗН Левобережный
8 (499) 457-51-02

ГБУ ЦСПСиД "Западное Дегунино"
8 (499)-905-43-33
г. Москва, ул. Весенняя, 20


Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости

27.01.2021

Члены Общественного совета при УВД по САО приняли участие в отчетах руководителей перед муниципальными депутатами

Члены Общественного совета при УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве  приняли участие в отчётах начальников ОМВД России по районам Бескудниковский, Савеловский, Коптево, Тимирязевский перед муниципалитетами.

Начальник ОМВД России по району Коптево полковник полиции Илья Суснин при участии членов Общественного Совета при УВД по САО Владимире Носове и Ирине Чумаченко доложил, что Отделом проведена работа по укреплению доверия граждан и внесен определенный вклад, в результате которого сотрудники органов внутренних дел Северного административного округа г. Москвы заняли лидирующие место по городу.  В своем докладе  руководитель сказал, что по итогам года снизился общий массив зарегистрированных преступлений, также снизилось количество зарегистрированных тяжких и особо тяжких преступлений. В предстоящем периоде Илья Суснин предложил продолжить профилактическую работу и совместно разработать возможные варианты по информированию населения о мошеннических схемах, по которым действуют преступники, уделив особое внимание разъяснительной работе с престарелыми гражданами.

Об оперативной обстановке и результатах работы по различным направлениям оперативно-служебной деятельности доложил начальник ОМВД России по Бескудниковскому району полковник полиции Александр Перцев при участии члена Общественного совета Виталия Пономарева. Он отметил, что положительных результатов работы в отчетном периоде добились по раскрытию убийств, фактов причинения тяжкого вреда здоровью, в том числе со смертельным исходом, краж, в том числе тяжких, автотранспорта, мошенничеств общеуголовной направленности,  возросла эффективность работы по выявлению и раскрытию превентивных составов преступлений.  Оперативная обстановка на территории обслуживания Отдела характеризуется снижением числа зарегистрированных преступлений общеуголовной направленности. Снижение произошло за счет таких преступлений, как разбойные нападения, грабежи, неправомерное завладение транспортным средством.

Начальник ОМВД России по району Савеловский подполковник полиции Роман Шарапов в присутствии Председателя Общественного Совета при УВД Максима Жарова доложил, что с положительной стороны оценивается оперативно служебная деятельность сотрудников ППСП Отдела. Благодаря изменениям, внесенным в организацию работы, наблюдается  снижение регистрации преступлений, совершенных в общественных местах. В результате проводимых профилактических  мероприятий сотрудниками ОУУП Отдела удалось сократить количество преступлений, совершаемых лицами, ранее совершавшими преступления. Руководитель по завершении доклада определил приоритетные направления деятельности подразделения в 2021 году. Одним из них названа профилактика правонарушений, в том числе, совершаемых несовершеннолетними.

Начальник ОМВД России по Тимирязевскому району  подполковник полиции Илья Тимков отметил, что основные усилия были направлены на раскрытие тяжких и особо тяжких преступлений, соблюдение дисциплины и законности, соблюдение учетно-регистрационной дисциплины и предоставление качественных государственных услуг.

Заместитель председателя Общественного совета при УВД по САО Екатерина Сорокина  при докладе начальника ОМВД России по Тимирязевскому району отметила, что Общественный совет изучает мнение жителей района о работе сотрудников полиции территориального отдела. «Ушедший год был не простым из-за сложившейся эпидемиологической ситуации, но, несмотря на это, руководство и сотрудники ОМВД России по Тимирязевскому району справились с поставленными перед ними задачами», - сказала Екатерина Сорокина и выразила уверенность в дальнейшем сотрудничестве представителей Управы, граждан и полиции, а также пожелала всем присутствующим, их родным и близким крепкого здоровья.

Присутствующие на отчетах депутаты положительно оценили работу районных Отделов МВД России севера столицы в минувшем году и поблагодарили руководство районной полиции за работу.


Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-29


Поиск по сайту


vk.jpg

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги

Работа в России