На заметку

Администрация
8 (499) 500-19-79
molg_mun@mail.ru

ОВД 
8 (495) 601-05-58

Скорая помощь 
112

Телефон диспетчерской службы 
работает круглосуточно 
8 (495) 510-57-54

Пейджер префекта 
8 (495) 660-10-45 
для абонента «Префект САО»

Телефон круглосуточной экстренной помощи при выявлении фактов детского и семейного неблагополучия
8 495 051 (с мобильного)
051 (с городского)

ОСЗН Левобережный
8 (499) 457-51-02

ГБУ ЦСПСиД "Западное Дегунино"
8 (499)-905-43-33
г. Москва, ул. Весенняя, 20


Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости

11.01.2021

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» полицейские севера Москвы поздравили детей с наступающим Новым годом

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве приехали в ГБУ «Центр поддержки семьи и детства САО» г. Москвы, чтобы поздравить детей с наступающим Новым годом.

Традиционно в преддверии новогодних праздников по всей России проходит акция «Полицейский Дед Мороз». В рамках акции полицейские поздравляют с Новым годом и Рождеством воспитанников и учеников подшефных дошкольных и учебных учреждений, детских домов и социальных приютов, а также детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Новый год – это период ожидания чуда, и в этом году нельзя упускать возможность поздравить ребят с самым долгожданным и волшебным праздником.

Поздравить детей в ГБУ «Центр поддержки Семьи и детства САО» г. Москвыприехали сотрудники УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве - начальник ОМПО майор внутренней службы Александра Саенкова, старший инспектор по пропаганде ГИБДД УВД по САО капитан полиции Смирнов Иван, инспектор по пропаганде ГИБДД УВД по САО капитан полиции Шибина Екатерина.

Учитывая сложную эпидемиологическую обстановку, было исключено общение с детьми, однако сотрудники полиции Северного округа Москвы, приехав в костюмах Деда Мороза и Снегурочки, через заведующего стационарным отделением ГБУ ЦПСиД САО г. Москвы Александра Семенова передали детям теплые поздравления с наступающим Новым годом и сладкие подарки.

В этот день полицейские подарили детям маленькую сказку. Увидев Деда Мороза со Снегурочкой, ребята были приятно удивлены и с радостью махали им вслед.


Пресс-служба УВД по САО

(495) 601-03-29 


Поиск по сайту


vk.jpg

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги

Работа в России