На заметку

Администрация
8 (499) 500-19-79
molg_mun@mail.ru

ОВД 
8 (495) 601-05-58

Скорая помощь 
112

Телефон диспетчерской службы 
работает круглосуточно 
8 (495) 510-57-54

Пейджер префекта 
8 (495) 660-10-45 
для абонента «Префект САО»

Телефон круглосуточной экстренной помощи при выявлении фактов детского и семейного неблагополучия
8 495 051 (с мобильного)
051 (с городского)

ОСЗН Левобережный
8 (499) 457-51-02

ГБУ ЦСПСиД "Западное Дегунино"
8 (499)-905-43-33
г. Москва, ул. Весенняя, 20


Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости

10.11.2020

10 ноября - профессиональный праздник сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации

Начальник УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Алексей Ионов поздравляет личный состав с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Правоохранительные органы были и остаются главной силой государства в противодействии преступности. Они призваны надежно защищать граждан от угроз, служить гарантом поддержания правопорядка и стабильности. Работа сотрудников полиции направлена на сохранение спокойствия и безопасности жителей и крайне важна для общества.

Свой профессиональный праздник сотрудники полиции встречают и принимают поздравления на посту, охраняя покой граждан страны. Ведь главная цель для сотрудников органов внутренних дел - охрана покоя граждан и порядка в стране.

В этот торжественный день слова благодарности звучат в адрес ветеранов, которые достойно выполняли свой слу­жебный долг и продолжают передавать бесценный профес­сиональный опыт молодому поколению сотрудников полиции.

"Уважаемые коллеги, дорогие ветераны! 10 ноября Россия отмечает День сотрудника органов внутренних дел - праздник всех тех, кто стоит на страже закона. Поздравляю вас с профессиональным праздником сильных, мужественных людей, которые посвятили свою жизнь борьбе за правопорядок, защите прав и интересов граждан!"- обратился к коллегам начальник УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Алексей Ионов.

Алексей Ионов благодарит личный состав за добросовестный труд, верность Присяге, высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей  и желает благополучия, бодрости духа, успехов на службе, профессионального и материального роста, семейного благополучия, а также поддержки со стороны родных и близких.


Пресс-служба УВД по САО

(495) 601-03-29


Поиск по сайту


vk.jpg

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги

Работа в России