На заметку

Администрация
8 (499) 500-19-79
molg_mun@mail.ru

ОВД 
8 (495) 601-05-58

Скорая помощь 
112

Телефон диспетчерской службы 
работает круглосуточно 
8 (495) 510-57-54

Пейджер префекта 
8 (495) 660-10-45 
для абонента «Префект САО»

Телефон круглосуточной экстренной помощи при выявлении фактов детского и семейного неблагополучия
8 495 051 (с мобильного)
051 (с городского)

ОСЗН Левобережный
8 (499) 457-51-02

ГБУ ЦСПСиД "Западное Дегунино"
8 (499)-905-43-33
г. Москва, ул. Весенняя, 20


Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости

Руководство УВД по САО поздравило сотрудников уголовного розыска с наступающим профессиональным праздником 06.10.2020

Руководство УВД по САО поздравило сотрудников уголовного розыска с наступающим профессиональным праздником

05 октября подразделения уголовного розыска Министерства внутренних дел Российской Федерации отмечают 102 - ую годовщину со дня образования службы.

Начальник Управления полковник полиции Алексей Ионов поздравил службу уголовного розыска с профессиональным праздником. «От руководства и личного состава УВД по САО ГУ МВД России по городу Москве поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем образования Уголовного розыска в системе МВД России!».

102 года назад НКВД РСФСР было создано Центральное управление уголовного розыска – Центророзыск. Продолжая великие традиции, уголовный розыск по праву занимает одно из ключевых мест в системе органов внутренних дел России.

Сотрудники уголовного розыска – одна из наиболее почетных и легендарных полицейских профессий.В самых сложных и опасных ситуациях сотрудники уголовного розыска демонстрируют выдержку и самообладание, умение принимать решения, которые могут спасти человеческую жизнь. Для этого требуется мужество, сила духа и уверенность в правильности каждого своего поступка. Вы всегда были и остаетесь на переднем крае борьбы с преступностью, неизменно проявляя бескомпромиссность, честность и порядочность.

«Добрые пожелания и особые слова благодарности хотелось бы выразить нашим ветеранам за их  бескорыстную помощь в работе по становлению и воспитанию молодого поколения. Ваша служба всегда являлась примером служения Закону и Отечеству!», - сказал Алексей Ионов.

«В ваш профессиональный праздник хотелось бы поблагодарить за проделанную работу. Своим нелегким трудом вы вносите неоценимый вклад в общую цель обеспечения правопорядка и законности, безопасности и стабильности жизни москвичей и гостей столицы».

«От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, мира, семейного благополучия и новых трудовых успехов!», -  пожелал руководитель Управления.


Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-29


Поиск по сайту


vk.jpg

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги

Работа в России