На заметку

Администрация
8 (499) 500-19-79
molg_mun@mail.ru

ОВД 
8 (495) 601-05-58

Скорая помощь 
112

Телефон диспетчерской службы 
работает круглосуточно 
8 (495) 510-57-54

Пейджер префекта 
8 (495) 660-10-45 
для абонента «Префект САО»

Телефон круглосуточной экстренной помощи при выявлении фактов детского и семейного неблагополучия
8 495 051 (с мобильного)
051 (с городского)

ОСЗН Левобережный
8 (499) 457-51-02

ГБУ ЦСПСиД "Западное Дегунино"
8 (499)-905-43-33
г. Москва, ул. Весенняя, 20


Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости

Член Общественного совета при УВД по САО приняла участие в мониторинге деятельности Отдела по вопросам миграции. 31.08.2020

Член Общественного совета при УВД по САО приняла участие в мониторинге деятельности Отдела по вопросам миграции.

Член общественного совета при УВД по САО Мария Титчева посетила Отдел по вопросам миграции ОМВД России по району Сокол.

Начальник ОВМ ОМВД России по району Сокол г. Москвы майор полиции Елена Шаврина ознакомила члена Общественного совета при УВД по САО Марию Титчеву с порядком предоставления государственных услуг российским и иностранным гражданам по линии миграции, а также с правилами пребывания иностранных лиц на территории Российской Федерации.

Мария Титчева обратила внимание на положительную динамику в количестве обработанных и удовлетворённых обращений граждан. Средства индивидуальной защиты сотрудникам и гражданам предоставляются в полном объёме. Санитарно-эпидемиологические требования соблюдаются. В Отделе по вопросам миграции в полном объеме эффективно оказывают населению услуги по замене или выдаче паспортов граждан Российской Федерации, заграничных паспортов старого и нового образца с соответствующими сроками действия, осуществляют регистрационные действия по постановке на постоянный или временный учет по месту жительства, по месту пребывания, как граждан Российской Федерации, так и граждан с иностранным подданством.

Отдел также осуществляет контроль и надзорную деятельность в сфере миграции, принимает меры по своевременной профилактике, выявлению и пресечению правонарушений в сфере миграции.

В результате рабочей встречи член Общественного совета отметила, что государственные услуги, предоставляемые подразделением по вопросам миграции ОМВД России по району Сокол г. Москвы, оказываются населению в полном объеме и своевременно, то есть на должном уровне. Мария Титчева пожелала совершенствовать работу по повышению эффективности деятельности службы.

Пресс-служба УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве


Поиск по сайту


vk.jpg

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги

Работа в России