На заметку

Администрация
8 (499) 500-19-79
molg_mun@mail.ru

ОВД 
8 (495) 601-05-58

Скорая помощь 
112

Телефон диспетчерской службы 
работает круглосуточно 
8 (495) 510-57-54

Пейджер префекта 
8 (495) 660-10-45 
для абонента «Префект САО»

Телефон круглосуточной экстренной помощи при выявлении фактов детского и семейного неблагополучия
8 495 051 (с мобильного)
051 (с городского)

ОСЗН Левобережный
8 (499) 457-51-02

ГБУ ЦСПСиД "Западное Дегунино"
8 (499)-905-43-33
г. Москва, ул. Весенняя, 20


Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости

04.06.2014

Прокуратура информирует!

Головинской межрайонной прокуратурой г. Москвы рассмотрено письмо ТУ Росимущества в г.Москве с просьбой провести проверку по фактам выявленных нарушений при использовании Федерального недвижимого имущества по адресу: г.Москва, ул.Нарвская, вл.1 «Б».

В ходе проведенной проверки установлено, что земельный участок с ориентирами: г.Москва, ул.Нарвская, вл.1 «Б», является собственностью Российской Федерации, часть земельного участка используется ООО «Стандарт» под стоянку такси, на основании договора об охране с ООО «Эко-Сервис». Распорядительные документы указанного участка за ООО «Эко-Сервис» не представлены.

Строения, расположенные на территории указанного земельного участка, являются временными сооружениями (ангарами), на которые также отсутствуют разрешительная техническая и правоустанавливающая документация.

ООО «Эко-Сервис» сдает в аренду, согласно списку, предоставленному генеральным директором, нежилые помещения еще 9 арендаторам.

Таким образом, в ходе проведенной проверки в действиях неустановленного лица из числа руководства ООО «Эко-Сервис», по использованию земельного участка, находящегося в собственности Российской Федерации, выявлено наличие признаков состава преступления, предусмотренного ст. 330 УК РФ, выразившегося в причинении имущественного ущерба собственнику или иному владельцу имущества путем самоуправства.

Материал проверки направлен в ОМВД России по Войковскому району г. Москвы для решения вопроса об уголовном преследовании по факту имущественного ущерба Российской Федерации, путем самоуправства (ст. 330 УК РФ).

ОМВД России по Войковскому району г. Москвы возбуждено уголовное дело в отношении неустановленного лица по признакам преступления, предусмотренного ст.330 ч.1 УК РФ.


И.о. межрайонного прокурора                                                             В.А.Ситников


Поиск по сайту


vk.jpg

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги

Работа в России