На заметку

Администрация
8 (499) 500-19-79
molg_mun@mail.ru

ОВД 
8 (495) 601-05-58

Скорая помощь 
112

Телефон диспетчерской службы 
работает круглосуточно 
8 (495) 510-57-54

Пейджер префекта 
8 (495) 660-10-45 
для абонента «Префект САО»

Телефон круглосуточной экстренной помощи при выявлении фактов детского и семейного неблагополучия
8 495 051 (с мобильного)
051 (с городского)

ОСЗН Левобережный
8 (499) 457-51-02

ГБУ ЦСПСиД "Западное Дегунино"
8 (499)-905-43-33
г. Москва, ул. Весенняя, 20


Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Все статьи

18.04.2018 В Войковском районе Москвы член Общественного совета при УВД по САО Александр Зенин принял участие в собрании Совета ветеранов

В Войковском районе Москвы член Общественного совета при УВД по САО Александр Зенин принял участие в собрании Совета ветеранов В Московском городском морском центре им. Петра Великого прошло собрание членов Совета ветеранов Войковского района, на котором выступил член Общественного совета при УВД по САО Александр Зенин.
Общественник отметил определённые успехи полицейских в борьбе с преступностью.


17.04.2018 Полицейские САО задержали подозреваемого в краже парфюмерной продукции

Полицейские САО задержали подозреваемого в краже парфюмерной продукции Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Аэропорт задержали 26-летнего жителя столицы по подозрению в краже чужого имущества.
В дежурную часть территориального отдела полиции поступило заявление от представителя одной из компаний. По словам потерпевшего, из магазина на Ленинградском проспекте пропали парфюмерная продукция, бутылка с напитком и сигареты. Общий материальный ущерб составил более 2 тысяч рублей.


17.04.2018 В районе Аэропорт школьникам рассказали о правилах поведения в образовательном учреждении

В районе Аэропорт школьникам рассказали о правилах поведения в образовательном учреждении В столичной школе № 152 старший инспектор Отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по району Аэропорт г. Москвы майор полиции Наталья Попова и инспектор ОДН ОМВД капитан полиции Наталья Калашникова провели профилактический урок на тему «Правила поведения в школе и за ее пределами».
Школа является общественным местом. Поэтому детям следует придерживаться обязательных норм поведения и внутреннего распорядка в процессе обучения.


17.04.2018 В Тимирязевском районе полицейские раскрыли кражу оборудования на 200 тысяч рублей

В Тимирязевском районе полицейские раскрыли кражу оборудования на 200 тысяч рублей Сотрудники уголовного розыска УВД по САО совместно с полицейскими ОМВД России по Тимирязевскому району задержали подозреваемых в краже.
В полицию обратился сотрудник строительной компании. Он сообщил о краже различного оборудования общей стоимостью 200 тысяч рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий в Подмосковье полицейские задержали двоих жителей Московской области.


09.04.2018 Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Левобережному району отчитался перед жителями за 2017 год

Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Левобережному району отчитался перед жителями за 2017 год 4 апреля 2018 года во дворе дома №10 по Валдайскому проезду состоялся отчет перед населением участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Левобережному району капитана полиции Ильи Ретлинга. Участковый отчитался перед жителями о результатах оперативно-служебной деятельности за 2017 год.
На мероприятии присутствовали заместитель начальника УВД по САО полковник внутренней службы Владимир Сухоставец, член Общественного совета при УВД по САО Виктория Грязнова, представитель района Левобережный.


09.04.2018 Член Общественного совета при УВД по САО принял участие в отчете участкового Отдела МВД России по Савеловскому району

Член Общественного совета при УВД по САО принял участие в отчете участкового Отдела МВД России по Савеловскому району Член общественного совета при УВД по САО Ринат Набиуллин принял участие в отчете перед населением по итогам работы в 2017 году участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Савеловскому району капитана полиции Дмитрия Голованова.
Отчет участкового состоялся в одном из дворов на 2-й Квесисской улице. На мероприятии присутствовали начальник ОМВД России по Савеловскому району подполковник полиции Александр Головачев, командир ОБ ДПС ГИБДД подполковник полиции Александр Белоусов и 59 жителей участка.


09.04.2018 В районе Сокол полиция задержала подозреваемого в мелком хулиганстве

В районе Сокол полиция задержала подозреваемого в мелком хулиганстве Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Сокол г. Москвы задержали подозреваемого в поджоге мусора в контейнере.
В полицию поступило сообщение от одного из жильцов о поджоге мусорных контейнеров на Ленинградском проспекте.
В ходе отработки жилого сектора на Ленинградском проспекте полицейским района Сокол был задержан подозреваемый в нарушении общественного порядка.


09.04.2018 Оперативники в Дмитровском районе задержали подозреваемую в краже

Оперативники в Дмитровском районе задержали подозреваемую в краже Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Дмитровскому району задержали подозреваемую в квартирной краже.
В дежурную часть ОМВД России по Дмитровскому району от 48-летнего москвича поступило сообщение о краже. По словам мужчины, после ухода знакомой из его квартиры на Клязьминской улице последний обнаружил пропажу денежных средств. Материальный ущерб составил 450 тысяч рублей.


09.04.2018 В Северном округе столицы проводится операция «Дети России-2018»

В Северном округе столицы проводится операция «Дети России-2018» В период с 1 по 10 апреля 2018 года на территории Северного округа города Москвы проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России-2018».
Мероприятие направлено на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность...


09.04.2018 Более полувека на страже правосудия

Более полувека на страже правосудия Сотрудники следственных подразделений России 6 апреля 2018 года отметят свой профессиональный праздник. Калейдоскопом пронеслось ни много, ни мало - 55 лет с момента образования службы. О прошлом, настоящем и будущем дне следственного подразделения рассказал Врио заместителя начальника УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве — начальник Следственного управления полковник юстиции Андрей Суровикин.



Новости 51 - 60 из 233
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец Все

Поиск по сайту


vk.jpg

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги

Работа в России