На заметку

Администрация
8 (499) 500-19-79
molg_mun@mail.ru

ОВД 
8 (495) 601-05-58

Скорая помощь 
112

Телефон диспетчерской службы 
работает круглосуточно 
8 (495) 510-57-54

Пейджер префекта 
8 (495) 660-10-45 
для абонента «Префект САО»

Телефон круглосуточной экстренной помощи при выявлении фактов детского и семейного неблагополучия
8 495 051 (с мобильного)
051 (с городского)

ОСЗН Левобережный
8 (499) 457-51-02

ГБУ ЦСПСиД "Западное Дегунино"
8 (499)-905-43-33
г. Москва, ул. Весенняя, 20


Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Все статьи

16.05.2018 Розыск пропавшей без вести Демкиной Анастасии Геннадьевны

Розыск пропавшей без вести Демкиной Анастасии Геннадьевны ОУР УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве разыскивает пропавшую без вести Демкину Анастасию Геннадьевну, 20.05.1985 года рождения, уроженку г. Москвы, местонахождение которой неизвестно с 14.05.2018 года.
Приметы: на вид 30-35 лет, рост 170см, славянской внешности, плотного телосложения, глаза карие, волосы черные, длиной по шею.
Полиция просит всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемой, сообщить по телефонам: 8 (495) 601-00-08 или в службу «102» (с мобильных телефонов – 112).


15.05.2018 Член общественного совета при УВД по САО Юрий Замощ принял участие в Едином дне государственно-правового информирования

Член общественного совета при УВД по САО Юрий Замощ принял участие в Едином дне государственно-правового информирования В ОМВД России по Головинскому району прошло государственно-правовое информирование для сотрудников отдела, в котором приняли участие заместитель начальника Отдела подполковник внутренней службы Наталья Шнайдер и член Общественного совета при УВД по САО Юрий Замощ.
Проведение таких мероприятий нацелено на информирование личного состава о наиболее важных событиях в стране и в мире, об изменениях в действующем законодательстве...


15.05.2018 Сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УВД по САО провели в школе урок безопасности

Сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УВД по САО провели в школе урок безопасности В ГБОУ СОШ №1631 инспектор ОБ ДПС ГИБДД УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве капитан полиции Екатерина Шибина провела занятие для учащихся начальной школы, в ходе которого напомнила детям о соблюдении ПДД и о правилах перехода проезжей части.
Внимание детей было обращено на безопасный маршрут, по которому стоит следовать от школы до дома, а также на особенности передвижения по дворовым территориям.


15.05.2018 В Отделение по связям со СМИ УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве требуется сотрудник на должность специалиста по связям с общественностью

В Отделение по связям со СМИ УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве требуется сотрудник на должность специалиста по связям с общественностью Требования:
- гражданство РФ;
- высшее или неполное высшее образование;
- грамотная устная и письменная речь;


11.05.2018 В УВД по САО прошел праздничный концерт, посвященный 73-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне

В УВД по САО прошел праздничный концерт, посвященный 73-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне С праздничной речью к ветеранам войны обратился Врио начальника УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Сергей Василевский. Он пожелал ветеранам здоровья, счастья, благополучия, поблагодарил за их самоотверженный подвиг во время Великой Отечественной войны, отметил, что их служба всегда будет примером для молодого поколения.
С поздравительными словами также выступили помощник начальника УВД по работе с личным составом полковник внутренний службы Евгений Шляпников и председатель совета ветеранов УВД по САО Федор Павлич. Они подчеркнули, что сегодняшнее поколение помнит все события и подвиги солдат и офицеров, которые в тяжелые годы защищали Родину.


11.05.2018 Юные жители Северного округа столицы приняли участие в конкурсе «Полицейский Дядя Степа»

Юные жители Северного округа столицы приняли участие в конкурсе «Полицейский Дядя Степа» Дети сотрудников УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве приняли участие в конкурсе «Полицейский Дядя Степа», приуроченного к 300-летию российской полиции.
Конкурсантам необходимо было изготовить тематические поделки, посвященные сотрудникам правопорядка от времен Российской Империи до наших дней. Это мог быть полицейский-кинолог, участковый уполномоченный полиции, сотрудник ГИБДД, эксперт-криминалист или любой другой образ сотрудника органов внутренних дел.


11.05.2018 В канун Дня Победы руководители УВД по САО поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

В канун Дня Победы руководители УВД по САО поздравили ветеранов Великой Отечественной войны Руководители УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве совместно с начальниками территориальных ОМВД поздравили на дому ветеранов Великой Отечественной войны и органов внутренних дел.
Врио начальника УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Сергей Василевский совместно с начальником ОМВД России по Головинскому району подполковником полиции Сергеем Тумановым поздравили ветерана Великой Отечественной войны Николая Мишуту с наступающим праздником.


18.04.2018 В САО полицейские задержали подозреваемых в кражах с автомобилей такси

В САО полицейские задержали подозреваемых в кражах с автомобилей такси Сотрудники уголовного розыска УВД по САО совместно с коллегами из ОМВД России по Бескудниковскому району задержали подозреваемых в кражах.
В полицию от водителей таксомоторных компаний поступили заявления о кражах их рекламной атрибутики с машин.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские Северного округа задержали подозреваемого. Им оказался безработный 33-летний житель столицы.


18.04.2018 Полицейские в трех районах Северного округа выявили факты нарушения миграционного законодательства

Полицейские в трех районах Северного округа выявили факты нарушения миграционного законодательства В районах Войковский, Головинский и Ховрино местными участковыми задержаны подозреваемые в фиктивной постановке на регистрационный учет 14 иностранных граждан.
В Войковском районе участковый уполномоченный полиции задержал 38-летнюю москвичку по подозрению в фиктивной постановке на учет иностранных граждан. Как установили полицейские, женщина за денежное вознаграждение зарегистрировала в своей квартире на Ленинградском шоссе одиннадцать приезжих из ближнего зарубежья, заведомо зная, что проживать они там не будут.


18.04.2018 В Хорошевском районе полицейские задержали подозреваемого в краже

В Хорошевском районе полицейские задержали подозреваемого в краже Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Хорошевскому району задержали 34-летнего мужчину, подозреваемого в краже колес с автомобиля.
В отдел полиции обратился сотрудник службы безопасности одной из организаций. По его словам, при обходе парковки компании он обнаружил, что с одного из автомобилей похищены колеса.
В ходе обследования жилого сектора во 2-м Магистральном тупике полицейские задержали подозреваемого - 34-летнего приезжего.



Новости 41 - 50 из 233
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все

Поиск по сайту


vk.jpg

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги

Работа в России