На заметку

Администрация
8 (499) 500-19-79
molg_mun@mail.ru

ОВД 
8 (495) 601-05-58

Скорая помощь 
112

Телефон диспетчерской службы 
работает круглосуточно 
8 (495) 510-57-54

Пейджер префекта 
8 (495) 660-10-45 
для абонента «Префект САО»

Телефон круглосуточной экстренной помощи при выявлении фактов детского и семейного неблагополучия
8 495 051 (с мобильного)
051 (с городского)

ОСЗН Левобережный
8 (499) 457-51-02

ГБУ ЦСПСиД "Западное Дегунино"
8 (499)-905-43-33
г. Москва, ул. Весенняя, 20


Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Все статьи

08.06.2018 Единый справочный телефон по линии оказания государственных услуг

В соответствие с приказом МВД России от 07 ноября 2011 года №1121 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования» на территориальные отделы МВД возложена обязанность по принятию граждан с заявлениями о выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.


06.06.2018 В УВД по САО состоялось мероприятие, посвященное 300-летнему юбилею российской полиции

В УВД по САО состоялось мероприятие, посвященное 300-летнему юбилею российской полиции Руководители УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве поздравили личный состав с 300-летием российской полиции.
5 июня 2018 года исполнилось 300 лет российской полиции. Это праздник для всего личного состава, федеральных государственных гражданских служащих, работников и ветеранов, органов внутренних дел.


06.06.2018 УВД по САО возглавил новый руководитель

УВД по САО возглавил новый руководитель На должность начальника Управления внутренних дел по Северному административному округу Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве назначен полковник полиции Ионов Алексей Николаевич.
Начальник ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенант полиции Олег Баранов представил личному составу столичного главка нового руководителя УВД по Северному административному округу столицы.


23.05.2018 В Северном округе столицы полицейские задержали подозреваемого в мошенничествах

В Северном округе столицы полицейские задержали подозреваемого в мошенничествах Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Беговой задержали подозреваемого в мошеннических действиях.
В территориальный отдел полиции поступило сообщение от мужчины. По словам потерпевшего, он встретился с молодым человеком в квартире на Скаковой улице, чтобы тот оказал ему услуги. Предварительно забрав денежное вознаграждение, новый знакомый отвлек заявителя, а сам тем временем скрылся на такси. Материальный ущерб составил 15 тысяч рублей.
Аналогичное заявление в полицию поступило от другого жителя столицы.


23.05.2018 Уважаемые представители СМИ!

25 мая в 11:00 в УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве состоится брифинг на тему «Защита чести, достоинства и деловой репутации сотрудников органов внутренних дел. Грань между клеветой и правдой». В мероприятии примут участие: помощник начальника УВД по работе с личным составом полковник внутренней службы Евгений Шляпников, начальник Правового отдела УВД майор полиции Артем Наумов, начальник Отделения по связям со СМИ УВД капитан внутренней службы Ясмина Шафигуллина.


23.05.2018 7 июня 2018 года - Единый день оказания бесплатной юридической помощи гражданам.

7 июня 2018 года - Единый день оказания бесплатной юридической помощи гражданам. Данная акция пройдет на территории всего Северного административного округа  г. Москвы. К оказанию правового консультирования граждан привлечены сотрудники органов предварительного следствия, юристы, участковые уполномоченные полиции, сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних.


16.05.2018 В Войковском районе полицейские задержали подозреваемого в краже

В Войковском районе полицейские задержали подозреваемого в краже Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Войковскому району задержали 31-летнего работника магазина, подозреваемого в краже выручки.
В отдел полиции обратился управляющий одного из магазинов с алкогольной продукцией на 2-м Войковском проезде. По его словам, просматривая камеры видеонаблюдения заметил отсутствие продавца на рабочем месте, прибыл в магазин и обнаружил отсутствие выручки за несколько дней. Материальный ущерб составил около 55 тысяч рублей.


16.05.2018 Полицейские УВД по Северному округу выявили мошенничество

Полицейские УВД по Северному округу выявили мошенничество Сотрудники Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УВД по САО выявили дополнительные эпизоды противоправной деятельности генерального директора одной из региональных фирм, ранее задержанного по подозрению в мошенничестве.
Как сообщалось ранее, полицию от представителей коммерческих организаций поступили сообщения о мошенничестве.


16.05.2018 В Коптево полицейские задержали подозреваемого в попытке угона автомобиля

В Коптево полицейские задержали подозреваемого в попытке угона автомобиля Сотрудники патрульно-постовой службы ОМВД России по району Коптево задержали подозреваемого в попытке неправомерного завладения транспортным средством.
В полицию с заявлением об угоне автомобиля обратился 46-летний москвич. Он сообщил, что возле его дома на Большой Академической улице, неизвестный мужчина пытается завладеть его транспортным средством.


16.05.2018 Розыск пропавшей без вести Рынк Екатерины Александровны

Розыск пропавшей без вести Рынк Екатерины Александровны ОУР УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве разыскивает пропавшую без вести Рынк Екатерину Александровну, 15.07.2004 года рождения, уроженку г. Москвы, которая ушла из дома на Рогачевском переулке и до настоящего  момента ее местонахождение неизвестно.
Приметы: славянской внешности, на вид 14-15 лет, рост 160 см, худощавого телосложения, волосы длинные рыжие.
Была одета: черная короткая кожаная куртка, черные джинсы, черные кроссовки, рюкзак черного цвета с шипами.



Новости 31 - 40 из 233
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все

Поиск по сайту


vk.jpg

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги

Работа в России