На заметку

Администрация
8 (499) 500-19-79
molg_mun@mail.ru

ОВД 
8 (495) 601-05-58

Скорая помощь 
112

Телефон диспетчерской службы 
работает круглосуточно 
8 (495) 510-57-54

Пейджер префекта 
8 (495) 660-10-45 
для абонента «Префект САО»

Телефон круглосуточной экстренной помощи при выявлении фактов детского и семейного неблагополучия
8 495 051 (с мобильного)
051 (с городского)

ОСЗН Левобережный
8 (499) 457-51-02

ГБУ ЦСПСиД "Западное Дегунино"
8 (499)-905-43-33
г. Москва, ул. Весенняя, 20


Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Все статьи

25.07.2018 Сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УВД по САО провели урок безопасности для жителей округа

Сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УВД по САО провели урок безопасности для жителей округа Сотрудники  ГИБДД Северного округа совместно с курсантами ГБПОУ «Колледж полиции» провели урок по Правилам дорожного движения.     Встреча прошла на игровой площадке «Бригантина» в районе Коптево. Самым популярным средством передвижения в летнее время для детей по-прежнему остаются велосипеды, самокаты, ролики, гироскутеры. Сотрудник Госавтоинспекции рассказала детям о необходимости использования защитной экипировки при передвижении на таком транспорте по улицам города.


25.07.2018 Сотрудники ДПС ГИБДД УВД по САО посетили детский лагерь в рамках программы «Московская смена – 2018»

Сотрудники ДПС ГИБДД УВД по САО посетили детский лагерь в рамках программы «Московская смена – 2018» Сотрудники Госавтоинспекции Северного округа совместно с председателем Общественного совета при УВД по САО Дмитрием Сапсанеко посетили летний лагерь в ГБОУ Школе № 1601 на 2-ой Хуторской улице.
Главной темой встречи стали правила перехода проезжей части. Инспектор Отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД лейтенант полиции Роман Мажинский напомнили школьникам о правилах безопасного поведения на дорогах в летний период.


26.06.2018 Сотрудники полиции Северного округа обеспечили охрану общественного порядка в период выпускных вечеров

Сотрудники полиции Северного округа обеспечили охрану общественного порядка в период выпускных вечеров На территории Северного округа столицы в минувшие выходные сотрудники полиции обеспечили охрану правопорядка в период проведения выпускных вечеров в образовательных учреждениях.
Праздничные мероприятия прошли во всех общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Северного округа.


26.06.2018 Начальник УВД по САО полковник полиции посетил ОМВД России по Войковскому и Головинскому районам

Начальник УВД по САО полковник полиции посетил ОМВД России по Войковскому и Головинскому районам Полковник полиции Алексей Ионов, недавно назначенный на должность начальника УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве, посетил ОМВД России по Войковскому и Головинскому районам для проверки функционирования территориальных подразделений полиции и знакомства с личным составом.
Начальник УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Алексей Ионов в рамках рабочей поездки посетил два отдела на территории Северного административного округа.


20.06.2018 Член общественного совета при УВД по САО Юрий Замощ принял участие в Едином дне государственно-правового информирования

Член общественного совета при УВД по САО Юрий Замощ принял участие в Едином дне государственно-правового информирования В ОМВД России по Головинскому району прошло государственно-правовое информирование для сотрудников отдела, в котором приняли участие заместитель начальника Отдела подполковник внутренней службы Наталья Шнайдер и член Общественного совета при УВД по САО Юрий Замощ.
Проведение таких мероприятий нацелено на информирование личного состава о наиболее важных событиях в стране и в мире, об изменениях в действующем законодательстве, государственной политике в области охраны правопорядка, о внесенных в ведомственные правовые акты поправках.


14.06.2018 Единый справочный телефон по линии оказания государственных услуг

Единый справочный телефон по линии оказания государственных услуг В соответствие с приказом МВД России от 07 ноября 2011 года №1121 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования» на территориальные отделы МВД возложена обязанность по принятию граждан с заявлениями о выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.


14.06.2018 Розыск пропавшего без вести Морозова Николая Борисовича

Розыск пропавшего без вести Морозова Николая Борисовича ОУР УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве разыскивает пропавшего без вести Морозова Николая Борисовича, 24.05.1958 года рождения, местонахождение которого неизвестно с 01.04.204 года.
Приметы: на вид 50 лет, рост около 178 см, худощавого телосложения, европейский тип лица, волосы темно-русые с проседью, глаза голубые.
Полиция просит всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, сообщить по телефонам: 8 (495) 601-00-08 или в службу «102» (с мобильных телефонов – 112).


14.06.2018 Розыск пропавшего без вести Соболева Кирилла Геннадьевича

Розыск пропавшего без вести Соболева Кирилла Геннадьевича ОУР УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве разыскивает пропавшего без вести Соболева Кирилла Геннадьевича, 28.05.1990 года рождения, местонахождение которого неизвестно с  01.06.2016 года.
Приметы: на вид 20-30 лет, рост около 175 см, среднего телосложения, волосы русы, глаза светлые.
Полиция просит всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, сообщить по телефонам: 8 (495) 601-00-08 или в службу «102» (с мобильных телефонов – 112).


08.06.2018 На территории Северного административного округа прошел Единый день оказания бесплатной юридической помощи гражданам

На территории Северного административного округа прошел Единый день оказания бесплатной юридической помощи гражданам 7 июня в Северном Административном округе состоялся Единый день оказания бесплатной юридической помощи для граждан.
Для возможности обращения граждан Российской Федерации за бесплатной квалифицированной юридической помощью, а также повышения уровня правового информирования и правового просвещения населения, было организовано проведение Единого дня оказания бесплатной юридической помощи гражданам в системе ГУ МВД России по г. Москве.


08.06.2018 Член Общественного совета при УВД по САО поздравил воспитанников центра поддержки семьи и детства г. Москвы с Днем защиты детей

Член Общественного совета при УВД по САО поздравил воспитанников центра поддержки семьи и детства г. Москвы с Днем защиты детей Член Общественного совета при УВД по САО поздравил воспитанников центра поддержки семьи и детства г. Москвы с Днем защиты детей
Член Общественного совета при УВД по САО поздравил воспитанников Центра поддержки семьи и детства с Днем защиты детей
Традиционно, каждый год представители УВД по САО посещают подшефное детское учреждение в День защиты детей.



Новости 21 - 30 из 233
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Поиск по сайту


vk.jpg

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги

Работа в России