На заметку

Администрация
8 (499) 500-19-79
molg_mun@mail.ru

ОВД 
8 (495) 601-05-58

Скорая помощь 
112

Телефон диспетчерской службы 
работает круглосуточно 
8 (495) 510-57-54

Пейджер префекта 
8 (495) 660-10-45 
для абонента «Префект САО»

Телефон круглосуточной экстренной помощи при выявлении фактов детского и семейного неблагополучия
8 495 051 (с мобильного)
051 (с городского)

ОСЗН Левобережный
8 (499) 457-51-02

ГБУ ЦСПСиД "Западное Дегунино"
8 (499)-905-43-33
г. Москва, ул. Весенняя, 20


Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Все статьи

16.11.2017 На севере столицы автоинспекторами задержан нетрезвый водитель.

На севере столицы автоинспекторами задержан нетрезвый водитель. В районе Коптево сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УВД по САО задержали водителя по подозрению в управлении транспортным средством в состоянии опьянения.
На улице Лихоборские Бугры сотрудники ГИБДД для проверки документов остановили автомобиль марки «Рено Логан» под управлением 30-летнего жителя Ростовской области.


16.11.2017 На севере столицы полицейские раскрыли кражу инструментов.

На севере столицы полицейские раскрыли кражу инструментов. В районе Аэропорт оперативники уголовного розыска задержали 24-летнего приезжего по подозрению в краже.
В полицию обратился 26-летний представитель компании с сообщением о краже инструментов. Материальный ущерб составил свыше 30 тысяч рублей.
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Аэропорт в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали подозреваемого. Похищенное изъято. Как выяснили полицейские, 24-летний приезжий из ближнего зарубежья повредил замок входной двери и проник в строительную бытовку. Оттуда злоумышленник похитил строительные инструменты и скрылся.


16.11.2017 На севере столицы участковые выявили факты фиктивной регистрации иностранных граждан.

На севере столицы участковые выявили факты фиктивной регистрации иностранных граждан. В трех районах Северного округа полицейские задержали подозреваемых в фиктивной постановке на учет иностранных граждан.
Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Савеловскому району в ходе проверки жилого сектора задержал 35-летнего москвича, который за денежное вознаграждение осуществил незаконную регистрацию приезжего из ближнего зарубежья в своей квартире на улице Юннатов.


16.11.2017 На севере столицы сотрудники полиции задержали подозреваемых в сбыте наркотиков.

На севере столицы сотрудники полиции задержали подозреваемых в сбыте наркотиков. Полицейские Северного округа задержали подозреваемых в сбыте наркотических средств.
В 3-м Михалковском переулке сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Коптево задержали 20-летнего жителя Московской области. Как выяснили полицейские, мужчина за денежное вознаграждение сбыл вещество неизвестного происхождения. Проведенное исследование показало, что изъятое является наркотическим средством — мефедроном, массой около 9 граммов.


16.11.2017 На севере Москвы полицейские поздравили ветерана с 90-летним юбилеем.

На севере Москвы полицейские поздравили ветерана с 90-летним юбилеем. Врио заместителя начальника Управления по работе с личным составом - начальник Управления морально-психологического обеспечения ГУ МВД России по г. Москве подполковник внутренней службы Александр Петров, помощник начальника УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве по работе с личным составом полковник внутренней службы Евгений Шляпников и начальник ОМВД России по району Коптево г. Москвы полковник полиции Илья Суснин поздравили ветерана с юбилеем.


15.11.2017 В Северном округе столицы полицейские задержали подозреваемого в угрозе убийством.

В Северном округе столицы полицейские задержали подозреваемого в угрозе убийством. Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Восточное Дегунино задержали 36-летнего москвича по подозрению в угрозе убийством.
В полицию обратился мужчина, работающий монтажником по установке металлических дверей в одной из компаний. По его словам, незнакомый мужчина произвел в его сторону несколько выстрелов. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался местный житель.


15.11.2017 В Бескудниковском районе Москвы полиция выявила факт нарушения миграционного законодательства.

В Бескудниковском районе Москвы полиция выявила факт нарушения миграционного законодательства. Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Бескудниковскому району задержали москвичку по подозрению в фиктивной постановке на учет иностранных граждан.
Как установили сотрудники полиции, 62-летняя женщина в период с июня по октябрь 2017 года незаконно зарегистрировала в своей квартире на Дмитровском шоссе 16 приезжих из ближнего зарубежья, заведомо зная, что проживать они там не будут.


15.11.2017 На севере Москвы полицейские раскрыли грабеж.

На севере Москвы полицейские раскрыли грабеж. Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по г. Москве совместно с коллегами из ОМВД России по Войковскому району задержали подозреваемых в хищении более полумиллиона рублей.
В территориальный отдел полиции обратился 39-летний мужчина. Он сообщил, что ему предложили приобрести икону.


15.11.2017 В районе Ховрино полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве с арендованным автомобилем.

В районе Ховрино полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве с арендованным автомобилем. Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Ховрино задержали 23-летнего жителя столицы по подозрению в мошеннических действиях.
В отдел полиции обратился молодой человек. По его словам, у него похитили автомобиль, который он взял в аренду. Материальный ущерб составил 650 тыс. рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Ховрино задержали подозреваемого в краже. Им оказался сам заявитель.


15.11.2017 На севере столицы полицейские раскрыли кражу 900 тысяч рублей.

На севере столицы полицейские раскрыли кражу 900 тысяч рублей. Оперуполномоченные уголовного розыска УВД по САО задержали приезжую 26-летнюю девушку по подозрению в квартирной краже.
В полицию с заявлением о краже денежных средств обратился 61-летний житель столицы. По словам потерпевшего, он познакомился с двумя девушками и пригласил их к себе в квартиру на улице Авиаконструктора Микояна. После употребления спиртных напитков мужчина уснул, а проснувшись на следующий день, обнаружил пропажу денежных средств в размере 900 тысяч рублей.



Новости 131 - 140 из 233
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 | След. | Конец Все

Поиск по сайту


vk.jpg

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги

Работа в России