На заметку

Администрация
8 (499) 500-19-79
molg_mun@mail.ru

ОВД 
8 (495) 601-05-58

Скорая помощь 
112

Телефон диспетчерской службы 
работает круглосуточно 
8 (495) 510-57-54

Пейджер префекта 
8 (495) 660-10-45 
для абонента «Префект САО»

Телефон круглосуточной экстренной помощи при выявлении фактов детского и семейного неблагополучия
8 495 051 (с мобильного)
051 (с городского)

ОСЗН Левобережный
8 (499) 457-51-02

ГБУ ЦСПСиД "Западное Дегунино"
8 (499)-905-43-33
г. Москва, ул. Весенняя, 20


Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Все статьи

21.11.2017 На севере столицы полицейский задержал подозреваемую в использовании ненастоящего больничного листа.

На севере столицы полицейский задержал подозреваемую в использовании ненастоящего больничного листа. Участковый ОМВД России по району Левобережный задержал москвичку по подозрению в использовании поддельного больничного листа.
Установлено, что 34-летняя жительница столицы предоставила в отдел кадров по месту работы листок временной нетрудоспособности. Сотрудники подразделения усомнились в подлинности документа и обратились в полицию. Проведённое исследование показало, что изъятый документ является поддельным.


21.11.2017 На севере Москвы полицией задержан москвич с липовыми документами.

На севере Москвы полицией задержан москвич с липовыми документами. Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по району Аэропорт задержал подозреваемого в использовании фальшивого документа.
В 1-м Амбулаторном проезде полицейский для проверки документов остановил 41-летнего жителя столицы. Мужчина предоставил сотруднику полиции документы, подлинность которых вызвала сомнения у последнего.
Проведённое исследование показало, что изъятый документ поддельный.


21.11.2017 В Восточном Дегунино полиция раскрыла кражу из автомобиля.

В Восточном Дегунино полиция раскрыла кражу из автомобиля. Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Восточное Дегунино задержали мужчину по подозрению в краже.
В отдел полиции поступило заявление о краже от 59-летнего москвича. Потерпевший сообщил, что неизвестный разбил окно его автомобиля, припаркованного на Дубнинской улице, и похитил роутер. Материальный ущерб составил 17 тысяч рублей.


21.11.2017 В Войковском районе член Общественного совета при УВД по САО Александр Зенин поздравил участковых с профессиональным праздником.

В Войковском районе член Общественного совета при УВД по САО Александр Зенин поздравил участковых с профессиональным праздником. В ОМВД России по Войковскому району г. Москвы член Общественного совета при УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве Александр Зенин поздравил участковых с профессиональным праздником и вручил почетные грамоты.
В День участкового уполномоченного полиции общественник поздравил сотрудников подразделения с праздником и пожелал им спокойной и интересной службы, семейного счастья и благополучия, поддержки сто стороны родных и близких.


21.11.2017 На севере столицы полицейские задержали подозреваемого в хулиганстве.

На севере столицы полицейские задержали подозреваемого в хулиганстве. В Войковском районе сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемого в нарушении общественного порядка.
В отдел полиции обратилась местная жительница. По ее словам, на улице Космонавта Волкова незнакомец размахивает перед прохожими предметом, похожим на пистолет, и грозится выстрелить.
Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали подозреваемого, им оказался 24-летний приезжий из ближнего зарубежья.


21.11.2017 На севере Москвы прошло очередное заседание Общественного совета при УВД по САО.

На севере Москвы прошло очередное заседание Общественного совета при УВД по САО. В мероприятии приняли участие заместитель начальника УВД по САО полковник внутренней службы Владимир Сухоставец, помощник начальника УВД по работе с личным составом полковник внутренней службы Евгений Шляпников, начальник Отделения по связям со СМИ УВД капитан внутренней службы Ясмина Шафигуллина.
На заседании присутствовал Общественный совет в обновленном составе.


21.11.2017 Оперативники Северного округа столицы задержали подозреваемого в вымогательстве

Оперативники Северного округа столицы задержали подозреваемого в вымогательстве Сотрудники уголовного розыска УВД по САО задержали подозреваемого в вымогательстве денежных средств.
В ОМВД России по району Левобережный с заявлением о вымогательстве обратился 29-летний москвич. Потерпевший рассказал, что для решения проблем обратился к приятелю, который познакомил его с неизвестным ранее мужчиной. За содействие гражданин попросил 500 тыс. рублей. Получив отказ, злоумышленник стал угрожать расправой и требовать деньги.


16.11.2017 На севере Москвы полиция задержала двоих мужчин по подозрению в хранении наркотиков.

На севере Москвы полиция задержала двоих мужчин по подозрению в хранении наркотиков. Полицейские в двух районах Северного округа задержали подозреваемых в хранении запрещённых веществ.
На улице Куусинена сотрудники патрульно-постовой службы полиции Хорошевского района задержали 32-летнего москвича, у которого в ходе личного досмотра обнаружены и изъяты медикаменты неизвестного происхождения. Исследованием установлено, что данный материал является наркотическим средством — МДМА, массой 0,6 грамма.


16.11.2017 Розыск пропавшего без вести Мещаненко Петра Петровича.

Розыск пропавшего без вести Мещаненко Петра Петровича. ОМВД России по Головинскому району разыскивает пропавшего без вести Мещаненко Петра Петровича, 02.02.1982 года рождения, уроженца г. Москвы, местонахождение которого неизвестно с 10 ноября 2017 г.
Приметы: на вид 35 лет, рост 170 см., худощавого телосложения, волосы темные, глаза карие.


16.11.2017 На севере Москвы полицейские пресекли фиктивную регистрацию приезжих граждан.

На севере Москвы полицейские пресекли фиктивную регистрацию приезжих граждан. В Бескудниковском районе местный участковый задержал жителя столицы по подозрению в фиктивной постановке на учет иностранных граждан.
Как установили полицейские, 46-летний москвич за денежное вознаграждение в период с августа по октябрь 2017 года незаконно зарегистрировал в своей квартире на Дмитровском шоссе четверых приезжих из ближнего зарубежья, заведомо зная, что проживать они там не будут.



Новости 121 - 130 из 233
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 | След. | Конец Все

Поиск по сайту


vk.jpg

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги

Работа в России