На заметку

Администрация
8 (499) 500-19-79
molg_mun@mail.ru

ОВД 
8 (495) 601-05-58

Скорая помощь 
112

Телефон диспетчерской службы 
работает круглосуточно 
8 (495) 510-57-54

Пейджер префекта 
8 (495) 660-10-45 
для абонента «Префект САО»

Телефон круглосуточной экстренной помощи при выявлении фактов детского и семейного неблагополучия
8 495 051 (с мобильного)
051 (с городского)

ОСЗН Левобережный
8 (499) 457-51-02

ГБУ ЦСПСиД "Западное Дегунино"
8 (499)-905-43-33
г. Москва, ул. Весенняя, 20


Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Все статьи

19.01.2018 Член Общественного совета при УВД по САО Виктор Жуков выступил на совещании в ОМВД России по району Западное Дегунино

В совещании приняли участие заместитель начальника УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Олег Баскаков и начальник ОМВД полковник полиции Николай Фурс, представители прокуратуры и районной управы.
Член Общественного совета при УВД по САО Виктор Жуков поблагодарил полицейских ОМВД за активную работу в прошедшем году и призвал сотрудников полиции и далее на достойном уровне обеспечивать безопасность жителей района.


18.01.2018 В Северном округе Москвы полицейские подвели итоги работы за ушедший год

В Северном округе Москвы полицейские подвели итоги работы за ушедший год В УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве состоялось расширенное совещание, на котором были подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 2017 год. На совещании присутствовали: заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве – начальник Главного следственного управления генерал-майор юстиции Наталья Агафьева, руководители Аппарата управления, начальники ОМВД России по районам САО г. Москвы, а также главы Управ Северного округа столицы и личный состав УВД.


18.01.2018 В Хорошевском районе полицейские задержали подозреваемого в совершении кражи

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Хорошевскому району задержан один из подозреваемых в краже из квартиры 90-летней пенсионерки.
В полицию обратилась 90-летняя москвичка. По словам потерпевшей, из ее квартиры на улице Куусинена пропали денежные средства.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий на Хорошевском шоссе оперативниками задержан подозреваемый. Им оказался 18-летний приезжий.


19.12.2017 На севере столицы полицейские раскрыли кражу телефонного кабеля.

На севере столицы полицейские раскрыли кражу телефонного кабеля. Сотрудники уголовного розыска района Западное Дегунино задержали подозреваемого в краже.
В отдел полиции от представителя компании поступило сообщение о краже телефонного кабеля. Материальный ущерб составил около 40 тысяч рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские ОМВД России по району Западное Дегунино задержали подозреваемого – 27-летнего местного жителя. Похищенное не изъято.


19.12.2017 Служба в полиции Северного округа г. Москвы.

Служба в полиции Северного округа г. Москвы. Управление внутренних дел по Северному административному округу Главного управления МВД России по г. Москве приглашает на службу в органы внутренних дел мужчин и женщин в возрасте от 18 до 35 лет, имеющих полное среднее образование и годных по состоянию здоровья.

В настоящее время открыты следующие вакансии:


19.12.2017 Школьники на севере столицы узнали о правилах поведения на дороге в зимний период.

Школьники на севере столицы узнали о правилах поведения на дороге в зимний период. Сотрудниками Госавтоинспекции Северного округа в преддверии школьных зимних каникул проводятся профилактические уроки безопасности.
Так, 15 декабря в школе № 1583 Головинского района Москвы инспектор по пропаганде лейтенант полиции Роман Мажинский провел занятие для учащихся начальной школы, в ходе которого напомнил детям о соблюдении ПДД и о правилах перехода проезжей части.


19.12.2017 В Северном округе столицы полицейские задержали подозреваемого в сбыте наркотиков.

В Северном округе столицы полицейские задержали подозреваемого в сбыте наркотиков. Сотрудники Отдела уголовного розыска ОВМД России по Дмитровскому району задержали 30-летнего москвича по подозрению в сбыте наркотического средства.
В отдел полиции поступило сообщение от местного жителя. По словам заявителя, ему неоднократно поступали звонки с предложением приобрести наркотики.
В момент передачи денежных средств за наркотические вещества  оперуполномоченные уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 30-летний житель столицы.


19.12.2017 На севере столицы полицейские раскрыли кражу велосипеда.

На севере столицы полицейские раскрыли кражу велосипеда. Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Хорошевскому району задержали подозреваемого в краже двухколесного транспорта.
В полицию поступило заявление от 33-летнего москвича. Потерпевший сообщил, что из подъезда жилого дома на Хорошевском шоссе неизвестный похитил велосипед заявителя. Материальный ущерб составил свыше 20 тысяч рублей.


19.12.2017 В Бескудниковском районе полиция задержала подозреваемого в хранении амфетамина.

В Бескудниковском районе полиция задержала подозреваемого в хранении амфетамина. Сотрудники ОМВД России по Бескудниковскому району в ходе обследования квартиры подозреваемого обнаружили и изъяли запрещенные вещества.
В отдел полиции поступили жалобы от жильцов дома на Дубнинской улице о резком запахе.
Прибывшие на место происшествия сотрудники патрульно-постовой службы полиции Северного округа задержали 30-летнего москвича. Как выяснили полицейские, мужчина в своей квартире занимался изготовлением запрещенных веществ.


19.12.2017 Полицейские севера Москвы задержали подозреваемого в краже велосипеда.

Полицейские севера Москвы задержали подозреваемого в краже велосипеда. Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Восточное Дегунино задержали 39-летнего мужчину по подозрению в краже велотранспорта.
В дежурную часть полиции поступило заявление от 50-летней москвички. По словам потерпевшей, из подъезда жилого дома на Дубнинской улице похищен велосипед заявительницы.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий злоумышленник был задержан. Им оказался безработный 39-летний москвич.



Новости 101 - 110 из 233
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 | След. | Конец Все

Поиск по сайту


vk.jpg

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги

Работа в России