На заметку

Администрация
8 (499) 500-19-79
molg_mun@mail.ru

ОВД 
8 (495) 601-05-58

Скорая помощь 
112

Телефон диспетчерской службы 
работает круглосуточно 
8 (495) 510-57-54

Пейджер префекта 
8 (495) 660-10-45 
для абонента «Префект САО»

Телефон круглосуточной экстренной помощи при выявлении фактов детского и семейного неблагополучия
8 495 051 (с мобильного)
051 (с городского)

ОСЗН Левобережный
8 (499) 457-51-02

ГБУ ЦСПСиД "Западное Дегунино"
8 (499)-905-43-33
г. Москва, ул. Весенняя, 20


Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Все статьи

01.03.2018 Председатель Общественного совета при УВД по САО Дмитрий Сапсаенко поздравил полицейских с праздником

Председатель Общественного совета при УВД по САО Дмитрий Сапсаенко поздравил полицейских с праздником В преддверии Дня защитника Отечества в УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве прошел праздничный концерт.
В мероприятии приняли участие председатель Общественного совета при УВД по САО Дмитрий Сапсаенко, заместитель председателя Совета Владимир Носов, руководители аппарата Управления и структурных подразделений УВД, ветераны и личный состав Управления.


01.03.2018 На севере Москвы сотрудники полиции выявили наркопритоны

На севере Москвы сотрудники полиции выявили наркопритоны Полицейские в районах Беговой и Коптево задержали двоих подозреваемых в организации и содержании наркопритонов.
Как было установлено, злоумышленники организовали в своих квартирах притоны и систематически предоставляли свои жилища наркозависимым людям для потребления ими запрещённых веществ.
В ходе осмотра жилых помещений полицейские обнаружили и изъяли предметы для хранения, приготовления и потребления наркотических веществ.


01.03.2018 В Коптево сотрудники патрульно-постовой службы полиции раскрыли покушение на кражу денежных средств

В Коптево сотрудники патрульно-постовой службы полиции раскрыли покушение на кражу денежных средств Полицейские района Коптево задержали подозреваемых в покушении на кражу.
В полицию от представителя супермаркета поступило сообщение о попытке кражи денежных средств.
Через час на улице Приорова сотрудниками патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Коптево были задержаны подозреваемые. Ими оказались трое приезжих из Пензенской области в возрасте от 21 до 27 лет.


01.03.2018 На севере Москвы оперативники выявили мошенничество со стройматериалами на сумму свыше 2 миллионов рублей

На севере Москвы оперативники выявили мошенничество со стройматериалами на сумму свыше 2 миллионов рублей «Сотрудники Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УВД по САО выявили дополнительные эпизоды противоправной деятельности с участием ранее задержанного мужчины», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Юрий Титов.
Как сообщалось ранее, полицейские задержали генерального директора одной из региональных фирм по подозрению в мошенничестве.


05.02.2018 Полицейские Войковского района Москвы раскрыли хищение денежных средств

Полицейские Войковского района Москвы раскрыли хищение денежных средств Оперуполномоченные уголовного розыска ОМВД России по Войковскому району задержали подозреваемого в краже.
В полицию обратился 54-летний уроженец Краснодарского края. По словам потерпевшего, с банковской карты заявителя пропали денежные средства в размере 40 тысяч рублей.
Сотрудники полиции Войковского района в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали подозреваемого.


05.02.2018 В районе Левобережный полиция изъяла оружие с боеприпасами

В районе Левобережный полиция изъяла оружие с боеприпасами Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Левобережный задержали подозреваемого в хранении оружия и боеприпасов.
В дежурную часть ОМВД России по району Левобережный обратилась администратор гостиницы с сообщением о хулиганстве. По словам потерпевшей, один из клиентов размахивает перед посетителями предметом, похожим на пистолет.


05.02.2018 Уважаемые представители СМИ!

Уважаемые представители СМИ! 7 февраля в 18.00 в Префектуре Северного административного округа города Москвы состоится отчет врио начальника УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве полковника полиции Василевского Сергея Борисовича о результатах оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел за 2017 год. В мероприятии примут участие: руководители Аппарата Управления, депутаты муниципальных образований и представители Общественного совета при УВД по САО.


02.02.2018 Член Общественного совета при УВД по САО Мария Титчева приняла участие в отчете перед муниципальными депутатами

Член Общественного совета при УВД по САО Мария Титчева приняла участие в отчете перед муниципальными депутатами На встрече с депутатами начальник ОМВД России по району Аэропорт г. Москвы полковник полиции Александр Щевровский отчитался об итогах оперативно-служебной деятельности за 2017 год.
В своем докладе Александр Николаевич доложил оперативную обстановку, сложившуюся за ушедший год, и результаты работы в оперативно-служебной деятельности. Он отметил, что в отчетном периоде произошло заметное снижение имущественных преступлений.


02.02.2018 В Северном округе задержан подозреваемый в покушении на грабеж

В Северном округе задержан подозреваемый в покушении на грабеж Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Тимирязевскому району задержали подозреваемого в покушении на грабеж.
В ОМВД России по району Тимирязевский отдел поступило сообщение от 18-летней москвички. По словам потерпевшей, возле дома на Локомотивном проезде, на нее напал неизвестный мужчина. Злоумышленник стал искать в карманах девушки денежные средства. Не обнаружив желаемое, он скрылся.


02.02.2018 На севере столицы полицейские задержали подозреваемого в краже

На севере столицы полицейские задержали подозреваемого в краже Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Коптево задержали подозреваемого в хищении денежных средств у женщины.
В полицию поступило сообщение о краже от 65-летней жительницы столицы. По словам потерпевшей, возвращаясь домой из магазина, она обнаружила пропажу кошелька из сумки.
Материальный ущерб составил 10 тысяч рублей.



Новости 81 - 90 из 233
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все

Поиск по сайту


vk.jpg

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги

Работа в России