На заметку

Администрация
8 (499) 500-19-79
molg_mun@mail.ru

ОВД 
8 (495) 601-05-58

Скорая помощь 
112

Телефон диспетчерской службы 
работает круглосуточно 
8 (495) 510-57-54

Пейджер префекта 
8 (495) 660-10-45 
для абонента «Префект САО»

Телефон круглосуточной экстренной помощи при выявлении фактов детского и семейного неблагополучия
8 495 051 (с мобильного)
051 (с городского)

ОСЗН Левобережный
8 (499) 457-51-02

ГБУ ЦСПСиД "Западное Дегунино"
8 (499)-905-43-33
г. Москва, ул. Весенняя, 20


Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Все статьи

14.03.2018 В Войковском районе полицейские задержали подозреваемую в присвоении денежных средств

В Войковском районе полицейские задержали подозреваемую в присвоении денежных средств Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Войковскому району задержал работницу магазина по подозрению в присвоении денежных средств.
В отдел полиции обратился представитель магазина парфюмерии.Со слов заявителя стало известно, что в ходе инвентаризации была выявлена недостача денежных средств в размере 10 тысяч рублей.


13.03.2018 На севере Москвы задержаны подозреваемые в хранении наркотиков

На севере Москвы задержаны подозреваемые в хранении наркотиков Сотрудники Отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по САО задержали двоих жителей столицы по подозрению в хранении запрещённых веществ.
На Тимирязевской улице автоинспекторы для проверки остановили автомобиль марки «Хонда». Водитель иномарки, 34-летний житель Москвы, при общении с полицейскими сильно нервничал и пытался спрятать сверток с неизвестным веществом. Сверток изъят.


13.03.2018 В районе Западное Дегунино полицейские выявили нарушения миграционного законодательства

В районе Западное Дегунино полицейские выявили нарушения миграционного законодательства Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Западное Дегунино задержали подозреваемую в фиктивной постановке на учет иностранных граждан.
Установлено, что в период с декабря 2017 года по февраль 2018 года 42-летняя москвичка за денежное вознаграждение в своей квартире на Дегунинской улице фиктивно поставила на регистрационный учет 220 иностранных граждан, заведомо зная, что проживать они там не будут.


13.03.2018 В Дмитровском районе Москвы полицейские задержали подозреваемого в уклонении от административного надзора

В Дмитровском районе Москвы полицейские задержали подозреваемого в уклонении от административного надзора Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Дмитровскому району задержали 31-летнего москвича по подозрению в уклонении от административного надзора.
Мужчина, будучи предупрежденным об уголовной ответственности за несоблюдение установленных для него ограничений, а именно запрет на пребывание вне жилого помещения в определенные часы и обязательную явку в отдел полиции, систематически нарушал эти требования.


13.03.2018 На севере столицы выявлен дополнительный эпизод противоправной деятельности задержанных

На севере столицы выявлен дополнительный эпизод противоправной деятельности задержанных Сотрудники уголовного розыска УВД по САО установили причастность троих ранее задержанных к дополнительному эпизоду противоправной деятельности.
Полицейские САО по подозрению в мошенничестве с автомобилями задержали двоих приезжих и 32-летнего жителя Подмосковья.
В ходе проведения следственных действий полицейскими Северного округа была установлена причастность задержанных к совершению аналогичного противоправного деяния.


01.03.2018 В Тимирязевском районе столицы сотрудники полиции задержали подозреваемую в мошенничестве

В Тимирязевском районе столицы сотрудники полиции задержали подозреваемую в мошенничестве Сотрудники полиции ОМВД России по Тимирязевскому району задержали сотрудницу одной из организаций по подозрению в мошенничестве.
Как выяснили полицейские, женщина предоставила в отдел кадров по месту своей работы документ, дающий право на получение доплаты к основному заработку. Работники кадрового подразделения усомнились в подлинности представленного документа и обратились в полицию. Проведённое исследование подтвердило факт подделки.


01.03.2018 В Тимирязевском районе прошел отчет начальника территориального отдела полиции перед населением

В Тимирязевском районе прошел отчет начальника территориального отдела полиции перед населением На встрече с жителями начальник ОМВД России по Тимирязевскому району г. Москвы полковник полиции Эдуард Макеев отчитался об итогах оперативно-служебной деятельности за 2017 год.
В своем докладе Эдуард Макеев доложил оперативную обстановку, сложившуюся в ушедшем году, и сообщил о результатах работы в оперативно-служебной деятельности.


01.03.2018 Полицейские севера Москвы задержали подозреваемого в краже антенн

Полицейские севера Москвы задержали подозреваемого в краже антенн Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Коптево задержали 22-летнего жителя Подмосковья по подозрению в краже антенн.
В дежурную часть полиции поступило заявление о краже от сотрудника телекоммуникационной компании. Заявитель прибыл в один из жилых домов на проезде Черепановых, где обнаружил отсутствие двух антенн на крыше дома. Ущерб составил более 12 тысяч рублей.


01.03.2018 Полицейские в районе Ховрино задержали мужчину по подозрению в угрозе убийством

Полицейские в районе Ховрино задержали мужчину по подозрению в угрозе убийством Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Ховрино задержали подозреваемого в угрозе убийством женщине.
В полицию обратилась 37-летняя москвичка. По ее словам, на улице Дыбенко она сделала замечание прохожему. В ответ незнакомец достал предмет, похожий на пистолет, и, размахивая им перед женщиной, высказал угрозы в ее адрес.


01.03.2018 Оперативники ОНК на севере города изъяли марихуану

Оперативники ОНК на севере города изъяли марихуану Сотрудники Отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по САО задержали подозреваемого в сбыте наркотических веществ.
На улице Верхняя Масловка полицейские задержали 46-летнего жителя столицы, который сбыл вещество неизвестного происхождения. Данное вещество изъято. Проведённое исследование показало, что данный материал содержит в своем составе наркотическое средство - марихуану, массой около 2 граммов.



Новости 71 - 80 из 233
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец Все

Поиск по сайту


vk.jpg

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги

Работа в России